Регистрация: 07.04.18
Читательский охват: 1992

июне 2018
19.06.18 - 26.06.18

Хороший городской отель

Отдыхали мы с 19.06-25.06 в отеле бухты Дадунхай Century grand hotel.

ПРО ОТЕЛЬ

Отель городской. Удаленность от пляжа 15 минут(если идти мимо барри) 20 минут( если идти к пляжу возле жемчужной реки. Мы ходили туда)

У отеля нет как таковой своей территории. Бассейн находится во дворе жилого комплекса. Там все ухожено, чисто, красиво и тихо. Бассейн был на ремонте, когда мы приехали и открыли его 22.06. Чистый, глубокий(1.6-1.7) народу не много. Работает с 7-12 и с 14-20. Детские зоны, душ, лежаки (штук 8), стулья и столики. Завтраки: с 7-10. Мы никогда не оставались голодными. Всегда ели рис или лапшу, яйцо варёное, кофе(чай, сок и вода с Лаймом нам не понравились), булочки, тосты и джем(или это был мёд мы не поняли, но безумно вкусный), ну и овощи (очень вкусные баклажаны с фасолью). Приходили на завтрак обычно в 7-7.30, в зависимости от того, как был распланирован день. Фрукты либо дыня либо арбуз. Конечно, были недовольные завтраками, но нас все удовлетворило.

Депозит оставили в рублях 5000.

НОМЕР: у нас был 8 этаж номер Делюкс. Окна выходят во двор. Вид на дома деревья, горы, в общем красиво , а главное тихо. Балкон без ванной, были стулья и столик. Вечерами там ели фрукты, пили коньки? Если балкон с ванной, то вид на дорогу( будет шумно) Первое, что нам бросилось в глаза-огроменная кровать! Очень удобная. Плазма на стене,(каналы только китайские)столики прикроватные, шкаф, сейф, чайник, вода каждый день 2 бутылочки, чай 2 пакетика, кондиционер. Щётки, расческа, мыло, шапочка для душа менялись каждый день. Фен есть, утюг можно попросить. Ванная и душ. Полотенца меняли по просьбе(когда убирали их в металлическую корзинку). Тапочки были, халатов нет. Постельное меняли вроде через день, мы не отслеживали. Убирали не плохо, в углах, как и у всех мусор, но нас не смущало. Платного бара и ванных комплектов нет, все бесплатное. Холодильник ( а точнее охлаждающий бар) со своей работой справлялся.

Отель предоставлял трансфер до пляжа ( расписание на фото). Машинка очень маленькая, всего 6 мест. Но если не влезли, ждите, он возвращается. Мы об этом не знали и первые 2 дня уходили и шли пешком, а по духоте мало приятного?

ГИДЫ русь тура:после того, как мы отказались брать экскурсии у них, на нас больше никто внимания не обращал. В помощи отказывали. В общем-ужасное отношение.

Как таковых минусов в отеле мы не нашли. Удачное расположение. Ходили пешком до первого рынка и в ддх. Автобусные остановки в любую точку рядом.

Единственное, номеру нужен небольшой ремонт. На обоях возле телевизора был поддтек, но из-за этого номер менять мы не стали)

Добавлено 11.07.18 16:45 (2 596 символов в тексте)