Регистрация: 11.07.18

Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Удаленный - не влияет на рейтинг

В первый раз в Турции!

Когда покупали путевки было много положительных отзывов, большая территория, пляж на первой линии, на это и купились. Питание на тот момент тоже хвалили. Когда зашли на ресепшен, была удивлена, что очень душно (нет кондиционера), персонал не в форме, "напомнило наш русский юг". Нам дали номер в корпусе G-это у бассейна, плюс в том, что море и столовая близко, но ресепшен далеко и вечером шум от анимации соседнего отеля. Сначала вроде все понравилось и питание в первый день было для нас нормальным. Но потом.....началось..не знала, чем кормить ребенка..картошки нет, рыбы нет, и так 4 дня, скудненько. Потом видимо посыпались жалобы и питание улучшилось. Столкнулись с тем, что в столовой не было ни вилок, ни ложек, посуда грязная. Тарелки обычно перебирала или протирала салфеткой. Днем с столовой тоже душно, видимо нет кондиционера, как на ресепшене, кушать тяжело. Постоянно на улице или пляже были слышны жалобы на отель, для меня тоже было удивлением, что такой сервис в 5 звездах, как мы приобретали. Про уборку в номере вообще отдельная история, первый раз прибрали-это встряхнули простыни и разложили аккуратно наши полотенца (в то время уже прошла 1/2 нашего отпуска), т.е. белье осталось грязным!!!!Мы не выдержали и пошли требовать приборку на ресепшен. Вечером прибрали и то, моя мама "учила мыть полы" уборщиков!!с водой!Также очень часто забывали убрать мусор и положить туалетную бумагу!!!В номере нет ни стаканов, ни ложек, ни вешалок, всю одежду раскладывали на кресле и на столе!!!Воду мы покупали в 5 литровых бутылках, т.к. наслышаны были тем, что люди травятся. В последний день было испорчено настроение тем, что при продлении номера (т.к. вылет вечером) нам заблокировали карточку, пришлось опять идти на ресепшен активировать, на следующий же день пришлось идти снова ее активировать, вообщем бегала постоянно, напрягало, честно. Если бы была с ребенком одна, то психанула бы точно!!Вообщем общие впечатления об Турции положительные, но испорчены отелем, напомнил Крым!!!(а там сервиса никакого). Если едите с детьми, то ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ, есть небезопасные места, это провод оголенный у самого детского бассейна! Бегать постоянно на ресепшен, нервничать...как-то на отдыхе не хочется!Хочется отдыхать!!!Закончу свой отзыв положительно, анимация для детей нам понравилась, ходили 3 раза, фотографии на территории отеля тоже получились красивыми, с погодой тоже повезло, купались каждый день, море теплое (для детей, кстати, место купания на пляже другого отеля). Хотелось бы вернуться в Турцию..но только в другой отель(((

нехватка столовых приборов

территория анимация
питание сервис плохой интернет
Добавлено 11.07.18 17:07 (2 561 символов в тексте)

09:52 12.07.18

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста Сколько стоит продление номера?

22:10 12.07.18

А ВЫ собрались туда ехать "отдыхать"?

10:01 12.07.18

Мы продлили с 12.00 до 17.00-20$

09:57 13.07.18

Да собираюсь

10:00 13.07.18

Спасибо за инфу.

12:56 13.07.18

Подскажите еще пожалуйста пользоваться в день вылета баром и сходить на обед можно или браслеты срезают в 12.00?