Регистрация: 11.07.18
Читательский охват:
июне 2018
24.06.18 - 04.07.18

Отличный семейный отель

Отдыхали в отеле с 24 июня по 4 июля, с детьми - 9 и 6 лет. Трансфер от аэропорта занял часа 2,были в отеле в 11 часов дня. Заселили сразу же, в бунгало, 1 этаж, в самый дальний от основного корпуса. В номере все необходимое было, сантехника вся работала исправно. Уборка чисто номинальная, но нас это не напрягало, мы были настроены на отдых, а не на поиск отрицательного. Территория компактная, очень зелёная, тенистая и ухоженная. Свободные лежаки у бассейнов и на пляже всегда были. Вход в море немного тяжеловат, но кораллки или массаж стоп (для тех, кто как и мы обошлись без спец обуви) ещё никто не отменял. По поводу питания - было всего достаточно, фрукты :арбузы, дыни, черешня, яблоки, апельсины, персики, нектарины, абрикосы, виноград, сливы, попали на свежий инжир в в первую неделю отдыха. Мясо :курица, индейка, баранина, говядина (сердце, печень, почки), рыба :форель, семга - жареные на гриле. Всевозможные гарниры, овощи, зелень. Голодными точно не останетесь, возможно надоест разнообразие, но тут можно идти по принципу - не набирать все в тарелки с первого дня, а дегустировать блюда в течении всего вашего отпуска. Перекусы у бассейна - гезлеме, бургеры, донер, овощи, гарниры, фрукты, выпечка. Мороженое с 13 до 17 часов. Очень хорошая анимация, ребята активные, но не навязчивые, очень общительные. Девочки :Марина, Лиля, Полина, Регина, Алина - Всем вам огромный привет из Уфы. При выборе отеля немаловажную роль играла для нас детская анимация, поначалу расстроилась, дети совсем не хотели идти в первые 2 дня. А потом старшего вытащить оттуда не могли. В последний день отдыха загорал. Таня, Даша, Алина, Маша, Ильнур - вы большие Молодцы, привет от Адиля. Эмоции детей от Вашей работы - самый лучший комплимент.

По итогу отдыха - мы остались довольны всем, всегда есть плюсы и минусы, желаю всем настраиваться на положительные эмоции от отдыха

питание анимация территория
уборка в номерах
Добавлено 11.07.18 17:16 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы Ригина (1)