Регистрация: 11.07.16
июне 2018
22.06.18 - 04.07.18

Замечательный отель!!!

Отдыхаем в Турции уже много лет подряд. Могу сказать, что отель очень красивый и большой, оформлен в греческом стиле.

У нас был номер на 2-м этаже с видом на бассейн и гольф. Балкон огромный с красивым видом. На балконе сушка для белья, стол, стульчики.

Номер очень тихий и прохладный, шума нет вообще. Номер большой и просторный, все новое. Кондиционер работает отлично, есть дополнительно очень удобный и красивый вентилятор на потолке. Уборка каждый день. Претензий никаких. Постель белоснежная.

Хороший выбор еды. Рыба, мясо постоянно. Ребенку фри и блины. Много сладостей. Фрукты.

Очень классные горки. Накатались все с удовольствием. Два больших бассейна и отдельно есть для маленьких. На верхнем бассейне всегда пусто и тихо – это большой плюс. Есть мини-клуб для деток.

На пляже лежаков всем всегда хватало, половина пустых. Пляж чистый, море теплое. Курсирует машинка постоянно. Мы ни разу не ходили пешком. Никаких собак и котов нету !!! Канава, да, воняет, но если на машинке ехать, то незаметно.

Красивая набережная. Можно пешком дойти в старый Сиде.

В отеле много развлечений - гольф, бильярд, малый и большой теннис, игровой футбол, спортзал. В спортзале очень хорошие тренажёры - муж каждый день занимался. Сауна, хамам - можно посещать бесплатно.

Вайфай тянет отлично, даже в номерах.

Лично нам отдых очень понравился!!!

Добавлено 11.07.18 17:41 (1 350 символов в тексте)

15:14 15.07.18

Спасибо большое за такой развернутый отзыв. Теперь ещё сильнее жду отпуска )))

23:51 22.07.18

Скажите, как работает кондиционер? Сплит или центральный? Спасибо

10:47 24.07.18

Центральный. Ночью просто дует, без холода.

20:48 25.07.18

Спасибо