Регистрация: 11.07.18
июне 2018
28.06.18 - 08.07.18

Отдых в Партените мотель Сальвадор

Отдыхали семьёй в июле 2018г. Удобное расположение - на берегу моря, т.е. не надо спускаться и подниматься в гору. Снимали 2 номера стандарт на 2-м этаже. Отдельный вход в каждый номер. Номера приличные: чисто, регулярно (примерно 1 раз в 3-4 дня) уборка, смена постельного белья, чистые полотенца 3 шт на чел. ( спасибо за это Елене Васильевне!) , кровати удобные, 2 тумбочки с настольными лампами, шкаф, телевизор, кондиционер, фен, чайник, 2 стакана, 2 чашки, 2 чайн. ложки, пепельница (в номерах курить нельзя, но на балкончике можно). Балкон маленький, с видом на море и горы, со столиком и 2-мя стульями. С/у совмещенный, очень маленькая душевая кабина ( муж весом 120 кг влез с трудом). Но влез же! ))) В ванной комнате имеется розетка, что удобно. Номера располагаются полукругом, а в центре,на улице, под навесом, столики и диванчики (где мы кушали), а также бар, 2 телевизора, экран с проектором, детская зона с игрушками. Отдельно надо сказать про питание - это восторг! Огромное спасибо за это Тамаре Николаевне! Завтраки на выбор + всегда сладкие булочки, хлеб, масло сыр и ветчина; обед - суп, 2-е блюдо, салат, сок, хлеб, фрукты.; ужин - салат, 2-е блюдо, сок, десерт. Завтрак входит в стоимость номера, обед+ ужин 700 руб/чел/ сут. Бармен, он же официант Данила подаёт все по первому требованию, помогает решить возникшие проблемы, если рядом нет администратора Николая, который решает вообще любые задачи))) Даже удочку нам принёс, когда мы захотели порыбачить! Более комфортные номера на 1-м этаже, нам удалось побывать в номере люкс:отдельная спальня, площадь комнаты больше, с\у тоже совмещенный, но не душевая кабина, а небольшая ванная (для толстиков удобнее) и конечно кухня с плитой, барной стойкой, раковиной, микроволновкой и стиральной машиной ( хотя с этим проблем нет - 100 руб\стирка и Елена Васильевна всё сделает в лучшем виде). По ценам нормально: мы бронировали зимой стандарт 1-3000/сут, 2-ой 3300/сут, люкс 3650/сут. Теперь о минусах: не у всего персонала бейджики, приходится спрашивать как зовут,маленькие душевые кабины, низкие зарплаты персонала- пожалуй это главный минус,т.к всем приходится работать без выходных, а некоторым еще и ночью на дискотеке "Итальянка". Которая принадлежит тому же хозяину, что и мотель, и находится не подалёку на берегу. Мы были в начале сезона и персонал работал отлично, но насколько у ребят хватит сил... О мотеле плохого сказать нечего, в отличии от дискотеки: вечерами запах канализации ( узнавала у местных- вечерами сливают канализацию с гор). Официантки "варёные", заказа приходится ждать очень долго, по поводу запаха откровенно врут, за обслуживание берут 10% от заказа, причем заранее об этом не предупреждают ( как потом узнала 10% включенные в стоимость это их з\п и это везде так).

расположение хороший персонал отличный вид
маленькая душевая кабина
Добавлено 11.07.18 19:29 (2 768 символов в тексте)

01:07 28.07.18

Спасибо за Ваш отзыв)). Все пожелания учтем. Кабинку на следующий сезон будем менять.За бейджики персонал получил...По поводу канализации))), как Вы себе это представляете, что с гор течет...))), за горами есть канализация, но она не стекает ни в море, ни по горам. По поводу ЗП я Вам уже писала, напишу кратно, во первых это наше личное, во вторых, ну уж поверьте мы хорошо платим и ценим труд нашего коллектива))

Все отзывы Елена (1)