Регистрация: 11.07.18
Читательский охват: 2098
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

Хороший отель городского типа

Очень красивый отель в черте города. По приезду в отель, с помощью волшебной купюры на ресепшене, номер Promo room был поменян на Superior room, хотя кто его знает. 4 бассейна на территории, 2 на крыше и 2 на первом этаже, но во время нашего отдыха 1 бассейн на первом этаже, был полностью отдан арабам. Оно и к лучшему. 2 пляжа, 1- бесплатный, 2- платный. Честно говоря, приехав после платного (Reef beach) на бесплатный (Ibiza beach), больше на бесплатный даже и в мыслях не было возвращаться. Спасибо ребятам-аниматорам из отеля, хоть как-то веселили народ на пляже. Очень мелкое безкрасочное место, единственный плюс, песок под ногами.Подойдет для семей с маленькими детьми. На Reef beach очень красиво. Рыбки, кораллы, море просто завораживает. Очень глубоко сразу же, но соленая вода позволяет просто держаться на воде и рассматривать всю эту красоту. Анимация собственная, так же как и ребята- массажисты, за 15 долларов на двоих, массаж на все тело, просто непередоваеммые ощущения. Минус в том, что при входе на пляж забирают все, вплоть до питьевой воды в бутылках. Питание в ресторане отеля хорошее, в первые дни приезда, набирали полные тарелки, дабы попробовать все, но потом выбрали для себя оптимальный вариант и питались уже самыми вкусными блюдами. Хочу выразить огромную благодарность нашему официанту El Saeyd Mohammed. Этот человек мастер своего дела, искренне любящий свою работу. С первого же дня нашего пребывания в отеле он взял шевство над нами и всегда баловал нас различными напитками и сюрпризами. Всегда отзывчивый, улыбчивый, заряжающий позитивом. Человек с большой буквы, спасибо, Вам, за таких сотрудников. Да и, в принципе, персонал отеля ведёт себя грамотно, исключение только некоторые личности, но не будем о грустном. В день отъезда, ровно в 12.00 срезали браслеты, хорошо, что на обед пустили, Честно говоря, впервые вижу такое, тем более в заявленных 5*. В целом отпуск прошёл отлично, вернёмся ещё к Вам, обязательно

красивый отель с огромной территорией чистые бассейны хорошая анимация
Добавлено 11.07.18 19:37 (1 957 символов в тексте)

21:16 11.07.18

Уважаемые гости! Mы искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Il Mercato Hotel & Spa у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг! Спасибо, что рекомендуете IL Mercato Hotel & Spa! С Уважением и наилучшими пожеланиями, Mенеджмент и отдел по работе с гостями Ekaterina

Все отзывы Sherhan (1)