Регистрация: 11.07.18
июле 2018
04.07.18 - 11.07.18

Замечательный бюджетный отдых

Только что вернулись из сказочного Бодрума! Турция открылась с новой стороны. Очень рекомендую отдых в Бодруме. Красивое Эгейское море, горы, много зелени, мягкий климат

Отель: перед поездкой начитались много отзывов, но всё прошло чудесно.

Номер: 5 корпус, 1 этаж., близко к морю и главному зданию. Номер чистый, без насекомых. Да, мебель эконом-класса, но не убитая. В ванной комнате не было полотенца для ног, четыре раза обращались на ресепшен. После четвертого раза, на четвертый день - вуаля...получили аж 4 полотенца)

Питание: не такое изысканное, как в Турции на Средиземном море, но вкусное. Всегда есть что выбрать, голодными или разочарованными никогда не уходили. Вот только кофе...кофе ужасный(((

Спортзал: зал имеется, но в запущенном состоянии. Некоторые тренажеры не работают уже 4 года (со слов работника отеля)

Территория: красивая, ухоженная, гористая. Так что весь отпуск проходили "выпадами"))), что для фигуры только плюс) нас это не напрягало)

Советую съездить своим ходом в Бодрум (на двух автобусах). Маршрутки ходят часто, и нам повезло мы их нигде особо не ждали. В отель возвращались после 21-00. так что до 22-00 автобус точно ходит

Экскурсии от туроператора Пегас: Пиратская яхта (много народу, но красивые виды). Эфес - посещение древнего города позволит вам окунуться во времена до н.э. Минусы, что завозят на кожаную фабрику. Из нашего отеля никто ничего не купил). Хамам (от турооператора). Божественно, колоритно. Брали дополнительную услугу - массаж. Хорошо, но не сорок минут, как обещали. Так что обращайте на это внимание)

Отдыхайте и не обращайте внимание на мелкие недостатки!

море территория
кофе грязный лифт
Добавлено 11.07.18 19:41 (1 649 символов в тексте)

15:43 18.07.18

Добрый день) летим семьёй первый раз в Бодрум) Подскажите пожалуйста какую валюту лучше брать с собой? И как обстоят дела с детским меню ? Может есть на территории магазин или рядом с отелем , где можно купить молоко или Детское Питание ? Заранее благодарю

07:45 21.07.18

Здравствуйте. Мы брали доллары, меняли на ресепшене. На территории не продается детское питание ( если Вы имеете ввиду баночки и смесь). Ближайший магазин, где это можно купить, это Мигрос в Гюндогане.

13:21 24.07.18

Спасибо)

08:59 26.08.18

Подскажите, как доехать в Бодрум на маршрутке? Какой номер, где найти остановку. И сколько стоит проезд.

Все отзывы Екатерина (2)