Регистрация: 11.07.18
июне 2018
28.06.18 - 07.07.18

Отдых удался

У нас был ранний прилет, в 4 утра мы прибыли в отель, нам предложили разместиться в лобби, были предложены напитки. Нам пришлось ждать 7 утра, когда придет основная смена. Администратор Нинель, очень грамотный специалист, хорошо говорит по-русски, мы нашли с ней контакт, она любезно пошла нам на встречу, т.к. ребенок устал с дороги, разместила нас в номере раньше. Один момент, за что отметка ниже, это заселение в корпус ниже рангом. Но номер хороший большой, все в хорошем состоянии, огромный балкон с видом на бассейн. территория большая, много пальм, есть возможность расположиться в тени. бассейны чистые, лежаков в достаточном количестве, очень приветливый персонал, у нас в номере убирались каждый день и меняли полотенца. На счет воровства прочитала несколько отзывов, но у нас все ОК, оставляли гаджеты и деньги сильно не прятали, все в целости. В ресторане огромный зал, большая терраса с видом на море, мы предпочитали кушать там. Официанты то и дело бегают убирают посуду, иногда через чур усердно, ребенок ушел за напитком, остался без тарелки я даже не успела ничего сказать, очень шустрые. Анимационная команда - огонь, не хочешь заставят веселиться, утром стрейчинг и аквааэробика, дартц, водные игры, после обеда степ, с детьми отдельная песня, всегда найдут чем занять, ну и сами по себе очень приветливые, всегда подойдут, что нибудь спросят, пошутят, умеют поднять настрой. В баре весь день наливают, смешивают коктейли всевозможные, и безалкогольные в том числе, на территории 3 бара и снекбар. Меню в ресторане разнообразное, не понимаю отзывов где пишут что нечего есть, всегда можно что-то подобрать под свой вкус, только пирожных неимоверное количество!!! Мидии заставала несколько раз в неделю, но попробовала только раз, оч большой ажиотаж вызывают, не хотелось вступать в неравную схватку, некоторые туристы ... как в последний раз.

Ну думаю, если вести себя адекватно, улыбаться и быть приветливым, активно не искать недочеты отеля, то отдых всегда удается на все 100%.

Анимация

анимация территория ресторан бар
небольшой пляж не всегда чистое море
Добавлено 11.07.18 19:54 (2 006 символов в тексте)

13:05 14.07.18

Мидии несколько раз в неделю - ну не знаю, про какой отель Вы пишете. У нас попались 2 раза, оба раза по субботам, то есть раз в неделю. Пирожных - неимоверное количество??? Мдааа, похоже Вы ни разу не были в отелях во много раз лучше, и поверьте, Дельфин - очень далек от предела мечтаний!

14:18 25.07.18

Всем добрый день! Отдыхали с семьей в июле. Приехали ТО Гранд экспресс из Москвы. Очень понравилось все. Начиная от авиакомпании, заканчивая принимающей стороной. Все четко, без опозданий
В Тунисе впервые, прежде чем ехать в страну-почитали, естественно, понимали, что ожидать и в плане чистоты за пределами отеля, и на пляже. Мое мнение- Тунис-страна, у которой всегда будут свои поклонники, видимо, наша семья тоже вошла в их число. По дороге разговорились с одной семьей- они уже третий раз прилетели в Тунис.Во- первых, нам идеально подошел климат, было легко дышать, не испытывали муки жары, чувствовали себя хорошо, вероятно этот фактор и повлиял на наш дальнейший настрой и отдых .
Море прекрасное-да, бывает и мусор, и водоросли, но на как-то везло, мы в основном отмечали море чистое, медуз не было.3 раза в день ходили на пляж: рано утром мы с мужем, с детьми днем и вечером. Да, на пляже много местных, сотрудники отеля, по крайней мере до 16-17 часов их из воды с территории отеля" выгоняли. Один из них точно старался, когда его не было, другие- неохотно, сразу ощущалось большое присутствие местных людей.
Мы понимали, что едем в 4* и отзывы читали, так что ко многому были готовы. Объективно что понравилось по работе отеля: отношение персонала ( я даже отзыв впервые оставила на ресепшн), самые разные ситуации приходилось наблюдать , но всегда всем помогала, объясняла, разъясняла русскоговорящая Вера- профессионал высокого класса! А так же сотрудницу ресепшн, говорящую по- русски хочется отметить. У нас был ранний заезд, пришлось пойти на море, затем мы заплатили за "sea view" и были очень счастливы. Номер нам достался огромный, с большой террасой. Понравилось то, что сначала его предложили посмотреть. В номере все работало исправно, за исключением бра в прихожей и отсутствовало мыло в ванной в диспенсерах ( позвонили на ресепшен, ушли на детскую анимацию, приходим- все исправно). Полотенца меняли каждый день. Веревка для сушки белья на балконе уже была привязана. Пластмассовые стулья, стол, пепельница на балконе также присутствовали. Убираться приходили в основном во время тихого часа, когда дети спали- мы просто просили вынести мусор и освежить пол. в иные дни уборка была обычная: кровати заправлены, в ванной чисто, пол вымыт.
В ресторане еды много, но хотелось бы овощей побольше и зелени, а так же побольше вариаций из вторых блюд.. Но сразу скажу- все очень вкусно. Повара действительно молодцы! Кондитерка- это отдельная тема!
Что касается работы персонала в ресторане: многие жалуются на то, что самим приходится брать вилки, ножи, салфетки и т.д. Мы тоже поначалу были удивлены, затем заметили, что сервируется стол как положено в самом помещении ресторана, а на открытой веранде , видимо, из -за ветра ( чтобы не сдувало) подразумевается , что гости сами себе накроют. Зато трапезничаешь на террасе и любуешься видом на море.
Анимация- это то, на что я вообще впервые в жизни обратила внимание, эту команду трудно не заметить и не запомнить. Анимация- сильнейшая сторона отеля. Даже трудно кого-либо выделить. Все молодцы!!!
Бары: бармены работают достаточно быстро. Муж сказал что качество алкоголя вполне нормальное. Пиво приличное, буха со специфическим вкусом, виски.. вино( нам показалось хорошее, наливают в ресторане из бутылок в бочки), особенно белое и розовое нам понравилось. В Бар, где делают мохито, пина-коладу по вечерам хотелось бы еще одного бармена привлечь в помощь. Очередь набегает достаточно длинная, и можно было бы еще несколько видов напитков там разливать. Лишний раз не захочется идти на ресепшн. И душно там, кондиционер явно нужен.
Снек бар посетили всего два раза- в первый и в последний день. Отметили, что там очень и очень жарко и еле-еле шевелится сотрудник.
Спа не посещали. Ничего не могу сказать.
Бассейны вечером чистят. Лежаков хватает.
Из пожеланий отелю: хотя бы по два ключа на номер выдавать, а не по одному.
Обратить внимание на уборку туалетов на ресепшн!!!! Оставляет желать лучшего . В Рибате , мне показалось , такая же ситуация,но там, по крайней мере кабинок больше.
Из пожеланий будущим отдыхающим, уже забронировавшимся в Дельфин: настройтесь на позитив, это 99% успешного отдыха. Мы вернемся еще раз, дети 10 и 18 л в полном восторге ( они, конечно же не обращают внимание на то, что видят взрослые, а мы старались на мелочи не обращать внимание. Тунисцы- народ очень приветливый, участливый, отзывчивый ,ни тени высокомерия( были в 6 странах, здесь я это отметила) Да, у них специфическое отношение к чистоте, ну и что- мы приехали и уехали, получили заряд моря и солнца,, накупались, позагорали- это самое главное. Еды много, фрукты отменные, сладкие ,сочные, анимация чудесная- что еще нужно? Два раза сходили в Медину, один раз в мавзолей и три раза в Монопри. Нагулялись еще. В общем, мы очень довольны отдыхом в Дельфине, у нас как-то все сложилось и во всем повезло. Желаю удачи всем и приятного отдыха!!! В личку отвечу на любой вопрос с удовольствием.

Все отзывы Anna (1)