Регистрация: 11.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хочу поделиться впечатлениями, прилетели 07,08,2018, семья 2+1 на 14 ночей.

Приехали в отель примерно в 8 часов утра, нас радушно встретили на ресепшен одели браслеты, и разместили багаж в комнате ожидания заселения. После чего мы отправились осматривать территорию, которая нас ни коем образом не разочаровала, то что представлено на сайте отеля полностью соответствует действительности, хотя мне кажется на яву даже красивее. Пока мы осваивались не заметили как наступило время заселения (14-00) как только мы подошли на ресепшет тут же нам дали молодого человека, который нас сопроводил и соответственно доставил наш багаж. Номер 3614 с видом на волновой бассейн, на мой взгляд самое удачное заселение, так как от этого крыла близко ко всем зонам отеля. Отдельно говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО шеф поварам отеля, каждый день все было разнообразно и ОЧЕНЬ ВКУСНО, шикарная рыба на гриле (форель) морепродукты с овощами бесподобны, мясо на любой вкус, великое множество гарниров.Фруктов было много, особенно впечатлил фестиваль клубники, браво! Про дневную анимацию ничего не могу сказать т к толком не видели)) она проходит на центральном бассейне, куда мы приходили после того как закрывались остальные бассейны. Море с пантона показалось привлекательным во второй половине отдыха, но думаю это сугубо лично т к его штормило и были сильные волны, чего честно говоря побаиваюсь, поэтому для таких бояк))) предусмотрен автобус на пляж, ехать мин 5, идти 10-15, там пологий заход, все что нужно с детками (если они тоже трусишки). Гастралейшен спасибо Вам ОГРОМНОЕ за понимание, и максимально оперативное решение вопросов БРАВО!!!!! Персонал приветлив в основном, скажем так. При выборе отеля читала отзывы где не раз писали что слишком много русских, друзья мои ЭТО НЕ ТАК, очень много местных жителей, поверьте они ведут себя я бы сказала хуже чем "рашен туристо облик омарале" Наши туристы ведут себя вежливо и учтиво, чего не могу сказать про турок. Много поляк, есть Украина и Беларусы остальных по мелочи. Теперь о наболевшем, уважаемая администрация обратите внимание на "ведущего аиматора" он просто ХАМ И НАГЛЕЦ!!!!!!!! В целом когда отель приглашал гостей для выступления, анимация всегда была интересной, чего не скажешь про собственные постановки сидели до последнего пока не начинала мучить зевота. На протяжении каждого представления на вечерней анимации РУССКИЙ ЯЗЫК отсутствовал на прочь!!!!!!!!!! что не допустимо для отеля 4*, а этот отель позиционирует себя 5* скажу больше приехали новые туристы из России, и во время его болтавни на родном языке крикнули "можно по русски" ответ меня ошарашил и привел в стопор, ребятам ответили по русски "СИДИ ТИХО" . Больше на анимацию мы не ходили. В целом впечатление ОЧЕНЬ хорошее, но всегда есть НО и это старший аниматор. Еще ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЧУДО БАРМЕНУ ЗОВУТ ЕГО ЯСИН, много путешествуем есть с чем сравнивать, но могу сказать что он ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!! Его фирменные коктейли как "взрослые" так и детские просто БЕСПОДОБНЫ, его скорость и профессионализм ЗАВОРАЖИВАЛИ. Аквапарк вполне хорош, но очень много гостей из других отелей и местных жителей приезжающих просто отдохнуть с семьей, поэтому думаю будет разумно со стороны администрации, рассмотреть вариант продления работы аквапарка до 18-19, для гостей своего отеля. Если будут приняты меры по отношению проведения шоу со стороны ведущего, то я РЕКОМЕНДУЮ этот отель.

Анимация

пенная

пляж

Развлечения и спорт

аквапарк

волновой загарать просто супер

вкусный арбузяка

ЛУЧШИЙ БАРМЕН ЯСИН

территория отличное питание бармен ясин)) внимательные гастралейшен
хамское отношение старшего аниматора по отношению к туристам из россии большой интервал движения автобусов на пляж
Добавлено 11.07.18 20:19 (3 351 символов в тексте)

14:59 24.07.18

Дорогие гости!
Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark а также за отличную оценку и подробный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Благодаря замечаниям наших Гостей мы имеем возможность стать лучше.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN