Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Не помешает знать!

Немного о себе, чтобы могли оценить объективность моего отзыва: 16-я поездка в Турцию, знание турецкого языка, работа в сфере туризма.

Итак, жизненно необходимый ИНТЕРНЕТ WI-FI: если есть необходимость в хорошей и постоянной йсвязи, то не надеемся на отель (в отеле WI-FI подключают, но он постоянно слетает, работает в определенных местах, иногда даже в номере, вполне достаточно чтобы изредка выходить на связь). Поэтому кого такая связь не устраивает подключайте заранее опции к своему тарифу, либо воспользуйтесь местной симкартой - 100 лир (1400 рублей) за 6gb, на неделю хватает с головой без экономии. Из отеля налево и рукой подать до офиса turkcell.

Что касается ЗАСЕЛЕНИЯ, то либо идти на принцип, либо отдать 20 долларов/20 евро и молча получить ключи от номера. Всех в любом случае заселят на свое усмотрение. Семьи с детьми и колясками селят на 6-й этаж...при том что лифт ходит до 5-го)). Менеджер повышает голос, неуважительно разговаривает с гостями. Можно пойти на хитрость и предложить оплатить хамам вместо доплаты за номер, хотя бы не за воздух платить. Либо просите что-то конкретное - вид на море, большой номер, этаж хороший и т.п. (я не заплатила только потому, что он не смог мне конкретно сказать за что я доплачиваю, психанул и поселил меня в прекрасный номер)

Еще один неприятный момент, но, к сожалению, факт - ротавирусная инфекция. Сначала ребенок заболел у друзей. Головная боль, тошнота, температура, провели один день в больнице под капельницами по страховке. Потом всех нас по очереди зацепило. Дело случая и встречается в отелях любой звездности, тут скорее играет роль высокий сезон, жара и т.п. Помогает пепидол, уголь, всегда собирайте с собой аптечку. В самолете на обратном рейсе летели туристы с подобной проблемой из других регионов и отелей. Проблема временная, смотрите на дату отзыва.

ПЛЯЖ - по подземному переходу сразу из отеля, песчаный, обустроенный, есть бар. Вход в море - это проход вырубленный в каменных плитах и засыпанный галькой с песком. Никто не поранился, но с разбегу конечно не занырнешь. Постоянная волна, что невероятно радует детей. Есть вероятность остаться без купальника).

ПИТАНИЕ соответствует уровню отеля, разнообразие зелени просто отличное) Кофе, чай всегда можно попить, в баре можно наладить отношения, хорошие, веселые ребята работают. Постоянно где-то кормят, с питанием нет проблем. Фрукты дешево можно купить в поселке для разнообразия.

ТЕРРИТОРИЯ компактная, но удобная. В хороших руках отель был бы отличным местом! Небольшое замечание по поводу детской площадки, которая открыта только в часы работы миниклуба. Все остальное время дети смотрят на качельки через забор и попробуй им объясни почему так и никак иначе.....

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ: направо - минимаркет, налево - минимаркет, банкоматы (в банкоматах есть меню на русском языке). Больших шопинг - центров в поселке нет. Напротив через дорогу немного влево - остановка. 3 лиры и вы в Алании. Если шопинг, то можно в торговый центр "Аланиум"(Carrefour, LC WAIKIKI, KOTON, De Facto и т.п.) Прямо у центра останавливается и потом через дорогу есть остановка, где можно сесть на обратный автобус "Алания - Махмутлар"

Всем приятного отдыха! Берегите нервы и здоровье в целом!

Для детей

Для детей

С пляжа в отель

территория близость остановки и магазинов
менеджер
Добавлено 11.07.18 20:39 (3 214 символов в тексте)