Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Отдыхали с 25 ноября по 2 декабря с подругой. Покупали...

Отдыхали с 25 ноября по 2 декабря с подругой.

Покупали путевку в Сапфир, при заселении отправили в Топаз. Было довольно темно, поэтому немного напряглись, когда нас вели по не до конца доделанной дорожке к ресепшен. Потом поняли, как нам повезло- у "Топаза" отличный ресепшен и лаунж, лучший ресторан в Golden 5 и суперские номера. Все новое, куча воды для питья, чайник, полный запас чая и кофе, две плазмы, ковры, номер двухкомнатный, все номера с видом на бассейн (в нем не купались, но чистили каждый день), шикарные лежаки и отличный бар. У нас был 309, убирали каждый день, делали лебедей, сердца и крокодилов, приносили воду дополнительно. Единственное, нельзя приводить гостей- прямо женское общежитие получилось ))))

В ресторане за ужином скатерти и полный набор ложек-вилок (кого-то смущало огромное количество приборов, включая десертные ножи), но там чувствуешь себя на высоте. За завтраком тоже все прекрасно-в один из дней вставляли приборы в салфетки брендированные.Сервис на очень высоком уровне, идеальная чистота и вкусная еда, напитки приносит официант, причем быстро, мне делали какой-то особенный кофе, очень вкусный. Из фруктов-очищенные и порезанные апельсины, грейпфруты, виноград, мандарины, зеленая дыня, хурма, гуава. Насколько я поняла, в нашем корпусе работало только одно крыло, но все ежедневно начищали и отдраивали. Четверку поставила только потому, что трава пока лежит квадратами, дорожка не достроена, остальные дорожки тоже покрашены кое-как. В начале зимы прибыла команда анимации из 6 человек, ребята очень стараются, но в "Парадайзе" было веселее.

Путь до пляжа ничуть не напрягал, если было желание потусить-переходили неоживленную дорогу, хотелось поспать-шли в отель (всех провожатых разворачивала охрана))). Даааа, еще полотенца- в "Топазе" они шикарного голубого оттенка, практически бирюза, их всегда можно поменять, они новые и пахнут свежестью, заботливо проглаженные и свернутые в рулон. Мы выгодно выделялись среди отдыхающих. Отпуск удался, и за весьма скромные деньги мы почувствовали себя особами королевской крови. Думаю, это не последний мой раз в Египте, в этот отель вернусь с удовольствием.

Добавлено 20.12.09 16:20 (2 153 символов в тексте)

16:51 25.12.09

Ой, блииин... как же я с вами согласна! КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВСЁ В НЁМ!!!

19:04 04.05.10

Мне тоже всё очень понравилось. Полностью согласна с отзывом!