Регистрация: 17.07.14
июне 2018
01.06.18 - 04.06.18

Супер Отдых!!!!!!

Добрый день всем!!! Прилетели неделю назад, отдыхали в данном отеле 7 дней. Ездили с друзьями и детьми, в Турции не в первый раз. Покупали путёвку спонтанно, бюджетно. (однозначно дешевле Сочи, и Крыма). Прилетели в 8 утра, в отеле были в 10 (долго ждали чемодан в аэропорту)

заранее прочитали что раньше 2 не заселяют, чтобы не баловать работников отеля решили не платить ни бакса. Поэтому сразу одели браслеты, позавтракали, переоделись в купальники и пошли на море. В районе 3 часов подошли к ресепшен, чтобы взять ключи от номера. Нам предложили пройти посмотреть номер. Когда мы открыли дверь нашего(!!!!) номера, мы были немножко шокированы. Номер был двухэтажный, на 1 этаже огромная гостиная, на 2 этаже две такие же огромные спальни (люкс так сказать, с 3 балконами, гардеробной, доплата составила 10 доллар.) Море как всегда шикарное, хоть три дня и штормило, песок на пляже немножко грязноват (в основном бычки). Обедали в ресторане на море. Все как везде, картошка фри, нагетсы, мясо, овощи, фрукты. Пивас отличный, лепешки супер. До моря 7 минут пешком через мост с огромными черепахами (класс!!!!) С детьми ходили на мини диско - Джесика рулит. Отельный гид Рафик-красавчик организовал просмотр матча России - Испания. Ничего не впаривал - не приставал. Болел вместе с нами за Россию. В принципе отдых соответствует стоимости путёвки. Отдыхайте с друзьями и с хорошим настроением. Всем удачи и привет.

Черепашки

Вперёд, Россия!!!!!

План и мы))))

Добавлено 11.07.18 21:13 (1 427 символов в тексте)

10:07 16.07.18

Добрый день. Что скажите про Wi-fi ? Многие жалуются. В ватсап или вайбер можно отправлять сообщения? Где-то читала про платный интернет в номерах, что не зная пользуются, а потом выставляют счет. Как отличить платный от бесплатного?

20:19 16.07.18

Ольга, у вас есть еще фото с матча?

09:14 17.07.18

Вай фай в номерах платный, нам не надо было. В номере платный 3 бакса, мы не подключали.иногда подключились в холле, где сидит рафик.

15:22 08.08.18

За 10 $ люкс с тремя балконами ?! Не смешите ! Или Вы изначально покупали люкс и Вам его и предоставили, или доплатили намного больше 10 $ ! На ресепшен сидят жадные жлобы и они просто так супер номер не немцам не предоставят ! Выдумываете ! Жили наверняка в обычном стандарте.

Все отзывы ольга (3)