Регистрация: 11.07.18
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Отдых в Адлере

Только сегодня приехали из Адлера. В зелёный попугай приехали 2 июля. Номер нам дали на 4 этаже, что не очень удобно, т.к. лифта нет. В целом номер очень хороший, сделан ремонт, ковёр на полу, плазма, холодильник, фен, кондиционер все есть. Утюг с доской на этаж ниже располагался. Единственный минус нет балкона в номере, он был общий на несколько номеров и надо было выходить в коридор, чтобы попасть на балкон. Что не очень удобно. Территория отеля ухоженная, зелёная и в цветах. Есть беседка для курильщиков, есть качель на три места, лавочки, столик со стульями. Есть довольно приличный бассейн, глубокий. Он чистый был все время, только один раз вола мутная была. Кухня замечательная, кормили как в ресторане, было и мясо и кура и рыба, куча всяхих супов и гарниров, сырники и блинчики объединение, Но полностью отсутствовали фрукты и сладости. Это большой минус. Море. До пляжа не далеко. На пляж надо идти сначала мимо торговых рядов, потом через подземка. Пляж городской и в 20.00 он уже был закрыт. На пляже много волнорезов, открытого моря нет практически, это мне очень не понравилось. В Адлер больше ни ногой. А да и ещё после ливня затопило всю дорогу до пляжа. Пришлось идти по колено в грязной воде, и подземка затопило и её закрыли совсем, пришлось идти на другой пляж, а это уже далековато.

еда номер уходенная территория бассейн
отсутствие фруктов и сладостей
Добавлено 11.07.18 21:56 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Янаe (1)