Регистрация: 11.07.18
июне 2018
26.06.18 - 10.07.18

ОТДЫХ НА ЛЮБОЙ ВКУС - ЭТО ЗДЕСЬ ;-)

Привет всем, кто собирается ехать на отдых !!! Если таки да - то Вам как раз сюда и я Вам очень завидую!!!

Мы долго присматривались куда поехать, потому что ехали с ребёнком!!!

Для нас было важно все, потому что девочка у нас привередливая и побывав в Скандинавии, Болгарии, Англии... и Швейцарии , мы сравнивали всё.

И попали в десяточку, потому что остались ну ооочень довольны.

А теперь всё по-порядку.

Мы прилетели в аеропорт Анталии, где нас радушно встретил оператор Сarol и , не прождав и пяти минут, мы очутились в комфортном бусе на 12 человек и сразу поехали в отель. Бус развозил людей только в три отеля и это было супер, потому что секономило кучу времени.

не смотря на то, что мы приехали в 00:00, нас сразу же любезно стретили у входа в отель, "отбрав" :-) весь наш багаж и даже маленький рюкзачёк у дочери, чтобы нам было как поудобней . Нас провели на ресепшн, моментально одели браслеты пока мы рассматривали прекрасный интерьер по чуть-чуть окунались в атмосферу отдыха. Реестрация в отеле заняла пару минут. Нам сразу предложили намер с видом и на море и на басейн.

Увидев, что мы с ребёнком, поинтересовавшись сколько времени мы провели в пути, нам сразу же предложили пройти в ресторан. Не смотря на то, что было начало первого ночи нас ожидал тёплый мясной суп, тушеные овощи, на выбор макароны или рис с тушеным цыплёнком.

Увидев, что заканчиваем кушать, к нам сразу же подошёл швейцар и предложил провести в наш номер. Заселились мы в очень комфортный, просторный, с новым сделаным ремонтом и современным интерьером номер . Нам в номере понравилось всё. Балкон с креслами и столиком, лоза с цветущити цветами , ну и конечно вид на море. В самом номере было всё - одна двухспальняяя комфортная кровать , одна одноместная кровать, мягкий пуфик и небольшой диван-кушетка, плазменный телевизор, стол побольше, большое зеркало, разные бра на стенах и светильники, кондиционер, мини-бар, холодильник, два шкафа и ещё большое зеркало в холе. В ванной комнате чистенько, много места, удобно, даже телефон был ;-), все принадлежности гигиены.

Вобщем в номере было все удобства для проживания.

Как бы не было поздно, но мы всё таки пошли на море. Расслабляющий шум моря приветствовал нас на пляже. Очень красивая и сама територия отеля, особенно с ночной подсветкой.

Територия отеля большая, зелёная, с детской площадкой для самых маленьких даже, полем для детского футбола, для волейбола, для тенниса, два бассейна.

Вот так мы окунулись на две недели в атмосферу отдыха и блаженства.

В ресторане поражало изобилие и разнообразие еды - от простой детсткой еды ( даже кашки были) до всего, что можна только себе представить. Наша дочка очень деликатная в еде, но здесь за весь период пребывания она ни разу не пожалелась, что ей было что-то не вскустно и не пошло. Глаза реально разбегались от ассортимента - здесь можна было и самому зделать гарячие бутерброды с чем хочешь, оладьи с мёдом, джемом или горячим шоколадом, раные сладкие или кисломолочные йогурты, мюсли, разного вида булочки, слойки, фреши, соки, вода, газированые напитки, чаи, все виды кофе, картошка в любом виде, макароны, рис, плов, овощи тушеные, жареные, пареные, печёные, еда , приготовленная в глиняной посуде, запечённая на гриле, овоши сежие. Салаты - на любой вскус, хочешь сам заправляешь, хочешь сам всё смешиваешь, хочешь готовые берёшь. С мяса - выбор тоже есть, фрикадельки, тушеная йндейка, цыплёнок, телятина, курица, мясо с овощами, запечённое мясо с овощами под сыром. Сыра любого тоже куча, овощи маринованые. Полным поном сладостей по-турецки, маффинов, привычные для нас разные торты, пироженые, тирамису, медовые ссоты, ну даже пробуя по пять штук кажлый раз, так и не сумели всё перепробовать. Фруктов тоже изобилие, в соответсвии по сезону. И это всё только в одном ресторане. А на територии отеля есть ещё и бар у басейна, бар в лобби, снэк-бар и La-carta ресторан. С снэк-баре мороженоое безвозмездно, тоисть даром, с 12:00 до 16:00. Только заходишь в ресторан, сразу предлагают помочь найти удобное место, если хотите какие-то напитки, только назвать, сразу приносят. Официанты очень внимательные - мы сидели , кушали, а официант заметил, что у нас на столе нет фруктов. Сразу принес кусочки арбуза в форме сердечек, черешни, порезанные яблока, дыню. Если хотите отблагодарить, спасибо скажут, если нет, не наглеют. Вообще когда б Вы не пришли кушать, голодными никогда не останитесь. Только опустошается какоето блюдо с чем-то, сразу выносят новое. А, ещё о первом забыла. Разные супы от шефа, бульйоны, перетёртые супы, были даже с чечевицы и тыквы. За всё время , что мы были, за исключением 2-3 дней, постоянно была разная рыба - жаренная, тушенная, паренная, вяленная, а также были раки, мидии, креветки.

В баре около бассейна и в лобби любые напитки, коктели, алкоголь на любой вкус, есть даже детские коктели. Бар около бассейна работает до 3:00 ночи, здесь же можна заказать себе кольян, очень даже хороший.

В общем персонал очень гостеприимный, очень любят детей, улыбчивый, приветливый, свободно разговаривают на трёх языках.

Ну и сейчас подошла к нашему самому любимому пункту, который мы все очень полюбили.

Это анимация.

Ребята просто прелесть, весёлые, внимательные, которые заполняют собой всё. Во первых, детский аниматор в мини-клубе Симай. Дети проходу ей просто не дают. К каждому ребёнку находит подход, внимательная, заботливая, добрая. С детками занимаетя с утра до беда, а потом с обеда до вечера. В мини-клубе куча развлечений и для меньших деток и побольше - дартс, оасскраски, бойлинг, рисование и т.д. Потом вечером в амфитеатре проходит детская дискотека и детское дефиле в футболках, которые детки сами себе разукрашивают в мини-клубе.

Слава Богу, что анимация есть и для взрослых, потому что все б после отпуска приезжали толстые, сгоревшие и с отлежаными боками. Самая крутая анимационная команда во главе с менеджером Йокаем, Олесей, Дианой, Алиной, Любой, ди-джеем Сер-Даром, Арсением, Вадимом ну и любимцем всех от мала до велика Бойка. Познакомились с ними и очень подружились, ребята просто супер, стали как родные.

Утро начилось с гимнастики, степ-аеробики, волебола, потом акваеробика, дартс, водное поло, зумба. И это всё сопровождается кучей конкурсов с призами.

После детской дискотеки в амфитеатре каждый день вечернее шоу - Турецкая ночь с танцами живота, национальными танцами, лазер- и фаер-шоу, Сomedy Club,, около бассейна пенные вечеринки или вечеринки в белом, африканские танцы и ещё куча всего.

Если после такого насыщенного дня, Вам хочетя ещё потусить, Вас могут завести ещё и на ночную дискотеку в Аланию, где Вы чудестно проведёте время.

Упс, чуть не забыла, в номерах регулярно проводится уборка. Убирают качественно, чистенько, лишнего ничего не трогают, ежеденевно меняли постельное бельё и полотенца.

И конечно же спа-салон, где можна сходить в турецкую баню, на пилинг, массаж, разные маски для лица, тела и волос.

Одним словом, приятный отдых обеспечат Вам точно.

Мы еще под приятными впечатлениями, ну уже очень скучаем.

Вернёмся сюда 100%

Добавлено 11.07.18 22:01 (7 063 символов в тексте)

13:50 12.07.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Спасибо Вам за то что нашли время и написали такой шикарный отзыв. Столько эмоций Вы вложили в него, что даже на расстоянии чувствуется тепло и позитив. Конечно, нам приятно знать, что отдых в отеле Вам пришелся по вкусу. Приезжайте к нам еще, всегда рады будем. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Марта (2)