Регистрация: 19.07.16

01.07.18 - 11.07.18

3.5

без питания

эконом вариант...очень эконом

В Черногорию ездим уже несколько лет, в разные места. Коротко напишу, что лично мне не понравилось...Расположение, точно не для семей с детьми, причем если бы хозяйка не закрыла, второй проход, то было бы гораздо удобнее и короче ходить как на пляж так и куда угодно. Совершенно не понравилось топать постоянно в обход, да еще и часть пути по жилой зоне, где сидят, едят...моются и сушат белье. Так же...если соседи готовят...то все запахи у вас на балконе и соответственно в комнате. Комнаты на мой взгляд маленькие, у нас был номер трехместный...пришлось сдвинуть обе кровати, что бы стул от стола отодвинуть, были мы там вдвоем с ребенком...но даже двоим стены давят, на и ноги все об углы кровати обили. И еще....отсутвие полочек в ванной комнате...ну напряжно прям...вообще хоть на пол клади, все эти тюбики и расческу и так далее, очень не удобно...Единственное зеркало там же в ванной, маленькое. Первый раз вообше такое вижу, что бы не было зеркала в полный рост..честно говоря, это как то странно, хотелось бы выходя из номера глянуть на себя. Муравьишки. Слабый напор воды , да еще и настроить его не так то просто, то холодно, то горячо...мне вот самой не важно, но ребенку очень не комфортно. А и ещё...удивили полотенца...они все маленькие и жесткие как наждачка, руки еще вытереть как возможно, на этом все. Утюг на этаже. Фен кстати приличный, ровента , 1700 . Считаю, что учитывая все выше перечисленное - цена явно завышена. Мы конечно ездим не в номере сидеть, но комфорт он все же в мелочах!! И кстати чайник, не электрический, а для плиты..Сам петровац.... пляж грязный, есть еше олна ц него особенность, волеы там почти всего, причем даде когда и нет больше нигде, из за этого и вода холоднее, но море чистое. Строится три огромных отеля...Один откроется прям скоро, пляж увы не резиновый...там и так не протолкнуться, до 5 июля было еще норм, далее плечом к плечу, лежаком к лежаку. .Летели Уралом, чартер через Подгорицу, без претензий , отлично все...без задержек. Оператор TUI, как всегда все отлично, замечаний к ним нет совсем.

Трехместный номер

Трехместный номер 10, кухонный уголок.

Ванная комната, трехместный номер

Ванная комната .

Подход

Проход к зданию ...жилая зона.

нет
в отзыве
Добавлено 11.07.18 23:08 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)