Регистрация: 21.09.12
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Нам все понравилось

Ездили в отель по купонам "Биглион" (проживание с завтраками и ужинами).

Приехали в отель поздно вечером, заселили быстро. При заселении учли наши пожелания. Персонал внимательный и доброжелательный.

Номера чистые, уборка ежедневная.

Территория отеля - огромная, ухоженная. Есть открытый бассейн, но мы были в феврале и он не работал (открытие - с 01 мая).

На территории отеля - много кафе, ресторанов, аптека, магазин с широким выбором алкоголя, дискотека, банный комплекс (на улице), прокат велосипедов и детский центр.

Завтраки и ужины - отличные: вкусно, широкий выбор.

В пешей доступности - от Олимпийских объектов и от пляжа.

Рядом - остановка общественного транспорта (до аэропорта, ж/д вокзала и в Сочи.

Нам все понравилось! Рекомендуем !

на территории отеля - много кафе-ресторанов и развлечений близость к олимпийскому парку и к остановке общественного транспорта наличие завтраков обеда и ужина по доступным ценам - на территории отеляи отеля
нет подогреваемого или крытого бассейна
Добавлено 12.07.18 00:05 (763 символов в тексте)

21:54 14.07.18

В отеле в июле 2018. Впечатления отрицательные,начитавшись хороших отзывов, такого не ожидали. В ресторане (если это можно так назвать - со странными облупленными по краю столами и железными стульями) на ужине к стойкам с едой не пробиться, очередь с тарелками стоит начиная со входа. О скатертях и салфетках на столах нет и речи. В отеле полно детей - но в ресторане нет детского стола, ребёнка накормить нечем,макароны и гречку он не ест, блюд на пару или элементарного картофельного пюре нет. Выбор блюд скудный. До недоумения поразила большая миска сахарного песка рядом с аппаратами чай/ кофе. То есть туда каждому полагается залезть своей ложкой и насыпать сколько надо. Кошмар..

В номерах огромные балконы, но они абсолютно пустые!! Нет даже элементарных пластиковых стульев, чтобы присесть. О веревках для сушки белья можно и не мечтать. Каждый придумывает, что может. Настроение испорчено..

Все отзывы Natalia Strekatova (13)