Регистрация: 12.07.18

июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Адекватный отзыв

Всем привет! Отдыхали семьей с ребенком 4 лет. 11 дней. Вернулись вчера. Отель большой и сейчас самый пик сезона. Много народу. Много арабских семей.(Алжир и тд). Никакой агрессии с их стороны нет. Они вполне добродушные. Для людей не избалованных отелями 5* которые не ждут креветок на ужин все вполне нормально. Голодными не уйдете. завтраки скромные- омлет, булочки, овощные салаты, мюсли с молоком.Блинчики пекут. но так как народу много приходится немного постоять.Обеды вполне приличные. мясо свинина и курица/макароны при желании делают без специй как дома/картофель фри/салаты овощные/ рыба/арбуз или дыня. Ужин примерно аналогично только плюсуется пицца и пирожные/. Из напитков чай кофе и лимонады. Питание на момент отъезда оцениваю на 4. Голодными не уходили. В ресторанах не питались. хватало. из минсусов- стаканчики для напитков одноразовые/ берите свои стаканы или можно купить в соседнем магазине джойс. Мы не покупали. Нас это не напрягало. Салфетки экономят дают по одной мало конечно. Мы купили упаковку за 30 руб в джойсе нам хватило.В баре дают пиво/вино/иногда мохито и коктели но слабенькие и разбавленно все.В основном пиво все брали. Отель находится на 1 линии от пляжа. Пляж и море чистое. На отлично. Но лежак надо занимать с 6-7 утра. и идти уже на завтрак. Мы этим занимались в последние 2 дня. До этого не было такого наплыва. Анимация каждый вечер -неплохо дети от мала до велика с удовольствием /после диско для взрослых. Много народу. Активно. Чем и хорош большой отель.Детям очень нравиться. бассейны чистят. Есть и для маленьких бассейны и для взрослых. Рядом парк аттракционом /кинг конг/ребенку было не скучно. Около джойса каждый вечер анимация. Советую отель для людей с невысокими запросами и кого не напрягает что придется потолкаться в столовой.Мы ездили за 25 000на каждого. .Понимали что за эти деньги с учетом перелета нас не будут кормить деликатесами. Отель вполне нормальный. мебель как мебель. В Ванной и туалете все работает. Кондиционер тоже работал.Питание нормальное инфраструктура очень хорошая вокруг отеля.Море прекрасное. что еще надо.

Добавлено 12.07.18 00:40 (2 097 символов в тексте)
Все отзывы турист (2)