Регистрация: 12.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отзыв

Отдыхали 2 недели в отеле с 14 по 18 июня 2018 года 2 взрослых и дочь 5лет. Отель хороший: красивейший вид, чистое море, горный воздух. Большая и чистая территория отеля, приятно прогуляться. Мы жили в номере категории pool villa. Номер большой, просторный, свой выход в бассейн. Много полотенец и средств для гигиены. Мини-бар пополнялся утром ежедневно. Уборка на 5-.

1) Море, пляж. Море действительно изумительного бирюзового цвета. Особенно с утра, мы приходили до 8ми - людей почти нет. Красота! Заход в море по мелкой гальке, не совсем комфортный, но на дне крупная галька перемешана с мелкой, поэтому ногам совсем не больно. Мы ни о какой обуви и не помышляли, в том числе, и ребенок.Любим большие пляжи, что и получили. Понравились тенты, лежаки очень удобные. Наличие ногомоек на пляже радует. Никаких браслетов и карточек на полотенца, они в свободном доступе на пляже. К вящей радости ребенка в отеле был Кафе мороженое. Пляж убирали хорошо: вовремя опустошали урны, по утрам протирали лежаки и столики. Шатры. 1-я линия 250дол,2-я линия 200 дол., Очень уютные, приносят напитки из приват-лаундж (ассортимент чуть пошире, чем в лобби, как мне показалось). В течение дня приносят фрукты, сладкое, еду.

2) Питание: Вкусная еда в ресторане, приличный выбор сладкого, зелени и овощей. Много фруктов, есть диетический стол. Морепродуктов мало: несколько раз были фаршированные мидии, были креветки в салатах. Рыба разная, в том числе и приготовленная на пару. Сыр с плесенью тоже был. Вкусный. Кондитерку видели и получше, а здесьв основном турецкие сладости. Но довольно вкусные торты. В Туркуазе, то есть в основном ресторане, кучно, лучше приходить к началу. Однако несмотря на это всегда можно найти свободный столик.

3) Обслуживание в ресторане. За обслуживание я поставлю твёрдую 5! Ребята стараются. Заказа напитков долго ждать не приходится.Столы быстро убираются и сервируются заново.

4) Развлечения. Аквапарки крутые и в прямом и в переносном смыслах. Опробовали только детский. Ребенок без ума от веревочного парка, который у детей пользуется большим спросом. Скалодром тоже редко пустует. В мини-клуб нашу дочурку затащить так и не смогли. Ходили только на вечерние шоу для детей.

О том, что побывали в Риксос Премиум Текирова не жалеем. Одним словом, отель достойный, как для отдыха с детьми, так и для молодежи. Рекомендуем.

Анимация

Добавлено 12.07.18 08:52 (2 359 символов в тексте)

08:55 15.07.18

Уважаемая Ирина,

От всей души благодарим Вас за столь искренний и интересный отзыв о нашем отеле и красивые фотографии. Нам очень приятно было принимать Вас в отеле Rixos Premium Tekirova. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Помните, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас!

С уважением,
Фарук Караджа