Регистрация: 30.09.14

июне 2018
14.06.18 - 21.06.18

Отличный отдых!

Всем привет! Собрались мы в отпуск еще в январе, девочка с турфирмы АнексТур предложила отель. Нам картинки понравились, да и отзывы на тот момент были отличными. И вот 20 января мы купили тур! Тут и понеслась, с каждым днем отзывы становились все хуже и хуже, я была в полном шоке!!! Уже даже читать не хотелось. 5 месяцев переживаний и вот мы летим, за 2 дня до вылета выясняется что с Корол Тревор (это было конечно для нас неожиданностью). Вылет был по расписанию, летели с авиакомпанией OnurAir, как будто на маршрутке ехали! По русски экипаж так же как и в маршрутках не разговаривал, но нас это совсем не расстроило, потому что мы летели просто в "ужасный отель с жуткими условиями, который еле еле тянет на 3". Встретили нас и вот мы едем в отель, я совсем уже поникшая духом в ожидании. И вот наконец мы добрали в отель в 2 часа дня. Первое впечатление - кто все эти люди которые пишут ужасные отзывы? Если вы хотите еще лучше, так платите еще больше денег, в чем проблема. Везде чисто, нас сразу заселили, без проблем, единственный минус - стали втюхивать нам Океан, но мы сразу отказались. Дали номер 1016. По номеру: чисто, по 2 полотенца на человека, все работало исправно, маленький конечно номер, но мы туда ходили поспать и переодеться! Мы не прилетели жить в номер, поэтому нас все устроило. Сейф бесплатный- депозит 5$, который при выселении нам вернули. Покидали сумки и пошли сразу осмотреться, мы были просто в восторге (до этого были в Египте в пятерке и наш Краснодарский край), все ухожено, чистенько, везде стоят предупреждающие таблички что скользко! Территория большая, горки просто отличные, после ужина мы добрались до Исланда, дети мои не знали куда им в первую очередь бежать. Территория очень красивая, ухоженная, огромный амфитеатр. Вы всегда найдете, что покушать, алкоголь немного разбавленный. Нам очень очень все понравилось, я думаю, что если не откроют Египет, то мы вернемся в Турцию именно в этот отель. Вайфай работал слабовато, но это не мешало мне в Россию отправлять фотки и видео. Море конечно нас не удивило, вода теплая, но постоянно грязная как в Архипо-Осиповке, даже в Абхазии море лучше. Мы практически там и не купались. Наш отпуск прошел на 5+, мы не ходили и не искали недостатки, а просто наслаждались жизнью, чего и всем желаем!

TanyaRostov9 оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

аквапарк эфталия исланд отношение персонала вечерняя анимация на острове
не искали!
Добавлено 12.07.18 11:02 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы TanyaRostov9 (5)