Регистрация: 12.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.3

Не для семей с маленькими детьми

В отеле отдыхали втроем с ребенком 3,5 лет в конце июня 2018. Отзывы на момент выбора были только положительные. Но, к сожалению, ничего общего между отзывами и реальностью практически не оказалось.

1. Начнем с принимающей стороны Одеон. Организация трансфера в отель, как и из него - твердая 2. Из аэропорта загрузили в большой автобус 5 отелей, причем в наш ехало около 30 человек и мы были последними. При подъезде к последним отелям, девушка, сопровождавшая нас, начала говорить, что не факт, что большой автобус проедет к отелям, так как отели на горе, проезды узкие и забиты машинами. Наверно это стало для них открытием!))) В итоге до одного отеля люди шли пешком около 100 метров, до нашего все же еле-еле доехали. Но произошло это около 21.00 с учетом того, что самолет приземлялся около 18,00-18,30 и расстояние от аэропорта до отеля 50-60 км. В итоге 30 человек, в том числе с детьми остаются без ужина!

Отъезд из отеля в аэропорт в 3.15 ночи. Также 30 человек с детьми. Все собрались в холле, но автобус опоздал на 50 минут без извещений со стороны Одеон. В итоге большой автобус не смог заехать к отелю, прислали маленький автобус и 2 партиями перевезли в большой! Опять наверно расположение отелей в гористом Бодруме стало открытием для Одеон. При этом никаких извинений!

2. Отель. Несмотря на опоздание на ужин, скрасило впечатление то, что нам сразу и без доплат поменяли номер со стандарта на Семейный. Семейные номера 2 комнатные, просторные. Стандарт - очень маленький, только для 2. К номеру претензий нет, к чистоте постельного белья есть, но мы не обращаем на такие мелочи значительного внимания.

Территория отеля - ее практически нет во всеобщем понимании. Только дорожки, домики, небольшая детская площадка и ступеньки, ступеньки, ступеньки..... Но нашу маленькую это не смущало, карабкалась по ступенькам! До 4 ночи гремит музыка с улицы баров. Кому-то доносится в номер. Wi-fi бесплатный но работает отвратительно или не работает!

3. Бассейн - вот это плюс! Достаточно лежаков, 2 детских лягушатника: один помельче, один поглубже, достаточно большой!

4. Еда - все что написано в отрицательных отзывах ранее, так и есть. Для детей отдельного меню нет, каши с утра нет, ребенок весь отпуск сидел на картошке фри и пережаренных нагетсах. Раза 3 было пюре, 1 раз вкусная дорада на гриле. Суп на обед она конечно почти все дни ела, хотя бы чуть, но вкусный был раза 2. Подведем итог так: для ребенка еда на 2, для взрослых на 3-. Пару дней из 12 мы были полностью довольны едой, в остальное время нет.

4. Анимация - ее нет! Есть 3 или 4 аниматоров, но вечернее шоу было 4 раза из них 2 раза конкурс мисс отель. При том что 80% в отеле русские, этого языка они не знают. Такое ощущение, что в их работу входило включить погромче музыку, чтобы невозможно было даже нормально разговаривать за столиком и все! Днем их развлечения сводились к тому, чтобы под гремящую музыку 1 раз в час пройти вокруг бассейна и где-то 10 секунд под музыку подрыгаться. Второй ходил вокруг бассейна и брызгал водой из него ногой в русских девчонок! Класс!!! Нет даже элементарных 3 стандартных детских песенок вечером!

5. Пляж - 10 минут пешком с горки, обратно в горку! Лежаки за напиток!

бассейн семейные номера
анимация еда интернет
Добавлено 12.07.18 11:24 (3 196 символов в тексте)

00:54 24.07.18

Скажите, пожалуйста, у вас обратный вылет был в 3:15 ночи (если я правильно поняла из вашего отзыва), а я начиталась, что в 12 обычно номера в отелях положено освобождать. Где вы находились все это время до отъезда в аэропорт?

09:34 24.07.18

Вылет у нас был в 07.30, выезд из отеля в 3.15 ночи. Но у нас тур был на 12 ночей и день вылета еще был включен. Знакомые выезжали из отеля около 17.00 их из номера не выгоняли и вроде ничего не доплачивали.

07:33 28.07.18

Зачем вы сюда пишете про принимающую сторону Одеон, трансфер до и от отеля .... к отелю это не имеет никакого отношения !!!!!!

Все отзывы Anton Shubin (2)