Регистрация: 23.04.17
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
24.06.18 - 05.07.18

Отдохнули замечательно!!!!

Начну по порядку. Приехали в отель в 7 утра ездили с женой и ребенок 2.5 лет. Сразу надели браслеты и отправили на завтрак. Все хорошо глазунья омлет с тем что вы выберити оладья и много еще чего. Единственный минус детские каши ни очем тмолоко и какая та непонятная хрень там плавает вообщем ребенок не стал и не ел каши все 12 дней) завтракал огурцами булками и оладьями с шоколадной пастой). Дальше пошли на рецепшен где я попросил сразу дать номер хотя понимал что заселение после 14 часов объяснив ситуацию что всю ночь в самолете и ребенок не выспался персонал понял нашу проблему и сразу дали номер с видом на дорогу подойдя к челу который нас заселял попросил вид на море на что мне было скказанно 10$ в сутки но после шоколадки аленки и купюры в 2000 рублей нового образца мы были успешно заселены на 6 этаж с видом на море и на бассейн) Территория очень ухоженная есть 2 сада с мандаринами авакодо лимонами и апельсинами ребенок был в восторге. Так жзе есть где погулять и на территоррии и что не мало важно за территорией так же свободно выходите и сразу сувенирные лавки торговые ряды по средам привозной рынок около мечете пешком идти минут 15. Про горки : горки НИОЧЕМ))))) дети еще как то с них катаются жена вроде тоже норм ехала а яч вот с весом 82 кг не мог на них кататся очень слабый напор)))) катался только с центральной сенмейной горки ну далдно приехали на море а не в бассейне балахтатся ребенок у нас тоже не купался в бассейне купались исключительно на море. Пляж крупный песок но приятный и с ребенком в песке поиграть и в море заходить тож приятно. На счет камней в воде плавал до буйков ни разу коленями и ни чем не стукался считаю полным бредом это да видел эти камни даже залазил на них то что бы удариться даже не представляю как надо плыть они под водой на метр минимум Карл на метр это где у людей колени когда они плывут?)))) Идем дальше обед как и везде картошка фри( кстати оч вкусная для Турции поверьте есть с чем сравнивать) макароны рис мясо говядина курица индейка бывала баранина, НО СУПЫ опять НИОЧЕМ Турки возьмите рецепт Щей или Борща а не Вашу бурду. Дальше ужин снова макароны рис пюре(НИОЧЕМ из порошка) мясо гриль рыба(не ели) была один раз красная рыба вот она оч вкусная, баранина говядина. Их фруктов виноград черешня арбуз(оч сладкий не знаю кому не понравился каждый день брали ибыл супер) яблоки(даже пересладкие) апельсины груши грейпфруты. Теперь про бары посетителям селекта наливают и все дают везде в отличии от инжекуможителей те могут ходить в бары только на своей территории. Пиво норм больше ничего не пил) мороженное чисто альгида оч вкусное если придти в 16:30 то нет очереди. Далее бар в лобби это шедевр пинаколадо зачет, бейлис супер) махито секс на пляже тоже нормальные. Про инет могу сказать что у нас все было супер в лобби видео звонки без проблем так же на террассе в лоби тоже инет работает у нас даже в номере на балконе работал но только смс сообщения дальше не тянул. Про анимацию ОНА ОЧ СЛАБАЯ!!!! Рустам вообще ни очем его походу держут из за того что он только все впаривает хотя нам и не надо была анимация у на\с был свой маленький аниматор но а так скучно элементарно даже волейбола нет!!! и ни какх тианцев и фитнеса(жена расстроилась). Только водная гимнастика и то бредовая(со слов жены) на которой так же Рустам что то впаривает!!!! Элементарно даже пенной вечеринки нет Карл и это 5звезд??? Рустам в обед всем говорит дававйте щас будет пенная вечеринка все бегут а их просто шлангом с водой поливают Карл шланг с водой это что????!!! А в это время этот не знаю как его назвать оч важный или просто покеуист Рустам рекламирует выездную дискотеку с крутоцй пенной вечечеринкой это нормально??? Администрация купите пеногенератор он не дорогой!!!! Или давайте я вам куплю а вы мне 10 дней отдыха!!!!

Итог: Отель нормальный для спокойного отдыха, без аниматоров) но сюда больше не приедем))

территория
анимация детское меню отсутствие волейбола и зумбы
Добавлено 12.07.18 11:49 (3 884 символов в тексте)

10:59 13.07.18

в прошлом году пенная вечеринка была вечером на пляже.

12:09 13.07.18

в этом году я написал что было ни какой пены ни какой вечеринки))) а на пляжетам и места то нет где ее там проводили?)

17:50 14.07.18

А вот из-за ьоких как вы, которые пожмотились взять изначально номер с видом на море и турков, падших на мзду, нормальных людей потом не заселяют в свои номера и селят по две семьи в номер.

11:39 16.07.18

если я смог выбить номер с видом на море а Вынет то это Ваши проблемы! А если Вы купили номер изначально с видом на море так тыкали бы их носом в заявку а то только здесь все такие говорливые а на месте решить ни чего не могли это Ваши проблемы))))

17:55 14.07.18

Ага и пиноколадо с недомолоком и местной алкобурдой - это шедевр, а мохито со спрайтом лучший рецепт...

Все отзывы Алексей (9)