Регистрация: 12.07.18
июне 2018
03.06.18 - 16.06.18

Отличный отдых

Отдыхали в Alva Donne c 03 июня по 16 июня. Отдельное спасибо нашему тур.агенту, которая подсказала нам этот отель. И прочитав отзывы, мы с нетерпением стали ждать дату вылета.

Начну по-порядку. В отель мы попали в 12, нас встретили фужером шампанского и рахат-лукумом, было очень приятно после дороги выпить глоток прохладного шампанского. Наш номер был еще не готов и мы позавтракав пошли на пляж.

Пляж!!! Песок!!! Очень хороший пляж для отдыха с детьми. Заходишь в море и метров 20 глубина по колено и чуть выше. Встречаются подводные камни, но если пройти левее от пирса там пляж вообще без камней! Проблем с лежаками нет, но их почему-то занимают уже с утра. В номер мы попали после обеда.

Мини-бар: вода газированная, негазированная, фанта, пиво. Но мы честно им не пользовались, потому как приходили в номер днем только переодеться и поздно вечером. В номере есть чайник и чайные принадлежности. Номер был с видом на рынок, и видна была полоска моря. Но так как мы приехали не лежать в номере, нас это не напрягало.

Сейф бесплатный, в номере есть тапочки и халаты. В ванной шампуни, гели, ватные палочки, диски в достаточном количестве. Пополнялось ежедневно.

Территория отеля красивая, ухоженная. По утрам видели, как дорожки моют.

Питание… Шеф-повар конечно у них молодец! Такое разнообразие блюд я не видела в других отелях. Мясо индейки, курица, говядина, печень или говяжий язык , рыба 3-4 видов-каждый день. Про разнообразие гарниров писать не буду, их было много, но отмечу , что картофель был и фри, и пюре, и в мундире.

Фрукты-арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины. Большой выбор пакетированных соков.

Сервис в столовой: соки, чай и алкоголь приносят официанты. Алкоголь-вино белое, розовое, красное, шампанское, текила, виски, коньяк, пиво. Мне очень понравилось шампанское.

13 июня в отеле проводился гала-ужин. Администрация отеля подарила каждому отдыхающему по розе на ужине, было приятно… Столики были накрыты на территории возле бассейнов. А что нам приготовили!!!!Все попробовать было нереально! Начиная с гигантских креветок и заканчивая кокосами.. На десерт был огромный торт из мороженого, его несли 4 официанта. Гала-ужин проводится каждые 14 дней.

Гезлеме, шашлыки и мороженое было в баре "Анатолия" на территории с 12 часов.

Анимация! Супер! С 10-30 начиналась стрельба из пневматической винтовки и лука. Анимация детская очень хорошая, те отдыхающие кто водил деток к аниматорам хвалили.

Если возникают вопросы, можно обратится к администратору Лилии и она быстро все решит.

Посетили 2 ресторана а-ля карт. Итальянский и турецкий. Есть еще рыбный. Готовят очень вкусно.

Alva Donna - это отель для семейного отдыха, в котором очень много развлечений, так что скучать нам не приходилось!

Спасибо за прекрасный отдых!

только одни плюсы
нет
Добавлено 12.07.18 12:53 (2 785 символов в тексте)

18:27 13.07.18

Марина, подскажите пожалуйста в каком корпусе Вы жили? Я просто гадаю, не пойму - чтобы вид был на рынок и на кусочек моря? Перебрала в уме все корпуса.

15:24 16.07.18

Скорее всего первый корпус, над ресепшеном.

07:39 21.07.18

Мы жили в корпусе над рецепшеном. Это как 2 этаж. Никакого моря там не видно. Даже полоски.

Все отзывы Марина (1)