Регистрация: 24.05.17
августе 2017
30.07.17 - 06.08.17

Хороший отель

Всем добрый день!

Отдыхали парой в августе 2017 г . Трансфер привез нас последними, отель находится далеко от аэропорта. Приехали утром, отправили на завтрак. Номер дали в 14-00.

Номер. Вещи номер отвозили сами. Номер в дальнем корпусе на 5-м цокольном этаже. Вид с балкона на соседний корпус, кусочек море и соседние магазины.Сторона солнечная и шторы были закрыты весь день. Номер хороший, все работало. Сейф платный. Минибар был наполнен водой, пепси, спрайт. Ночью спали с включенным кондиционером. Уборка хорошая.

Питание. Питание очень хорошее. Большое разнообразие блюд. Расписывать не буду, можете посмотреть на моем канале видео. Ссылку оставлю в конце отзыва. Иногда тяжело было найти свободное место в ресторане.

Море и пляж. Отель находится на 2-й линии. На пляж ходит автобус с зажигательной музыкой. Пляж хороший, широкая береговая линия, всегда есть свободные места под навесом. Есть бар на пляже и можно пообедать. Хороший вход в море - песок. Из-за этого вода была иногда мутная. Море очень теплое было в это время и температура воздуха высокая. В море не охладишься. Поэтому я предпочитаю Эгейское море, оно на 5-6 град. прохладнее Средиземного.

Анимация. Вечерняя анимация не понравилась. Вся программа была на немецком, турецком и пару слов на английском.

Территория отеля маленькая, состоит из бассейнов. Место возле бассейна надо занимать наверное в 6 утра. Т.к. после завтрака уже было практически не реально найти место - все устелено полотенцами, а отдыхающих нет. Если не находили место возле бассейна, ехали на пляж. После обеда уже освобождалось немного мест возле бассейна. Тренажерный зал староват.

Вдоль пляжа идет променад. Вечером гуляли каждый день. Красиво, но вечером все равно было очень жарко и душно. Рядом с отелем есть магазины и сувенирные лавки.

Отель понравился. Все отлично. Но в августе не поеду больше в Сиде. Очень жарко было.

ВИДЕО С ОТЕЛЯ НА МОЕМ КАНАЛЕ - https://www.youtube.com/channel/UCtF4i2xMBWhQFer8trZ8z9g/videos?view_as=subscriber

питание пляж
тяжело найти свободное место возле бассейна
Добавлено 12.07.18 12:54 (2 020 символов в тексте)