Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
июне 2018
26.06.18 - 07.07.18

Наш отдых в Кемере с 26.06.2018г. по 07.07.2018 г.

Добрый день, Всем читателям данного отзыва! Решили с подругой поехать отдохнуть от суетных будней, работы и всего прочего. Подумали поехать опять в Турцию, а собственно в Кемер (ранее были уже несколько раз), не долгий перелет да и ранее нравилось всё. В турфирме нам предложили несколько вариантов отелей, было и много плохих отзывов, так и хороших, но пока сам не побываешь ничего не узнаешь! Выбрали собственно "Arikan Park Hotel 3". Т.к. сам центр Кемера, отель недалеко от моря, отдых нас интересовал только пляжный, без каких-либо экскурсий и нахождения постоянно на территории отеля, но когда мы выбирали отели, нам позиционировали его, как для взрослых и он не предназначен для отдыха с детьми, в итоге отдыхали семьи с детьми.

В общем про отель сказать ничего плохого не могу, очень доброжелательный хозяин отеля, всегда интересовался все ли у нас хорошо. Номер не большой с балконом и кондиционером, у нас был выход на улицу. Питание не плохое, но не для привередливых, всегда были овощи,зелень в любом виде и свежие и тушеные, из мясного только курица, наггетсы, так же разные крупы, макароны, из фруктов только яблоки, арбузы всегда. Супы каждый день разные подавались на обед и на ужин. На завтрак мы не ходили т.к. дают каждый день однотипно только яйца, варенье, тарталетки, масло, сыр или соевая колбаса. Автомат с кофе и чаем стоит всегда, но работает до 21.00. Из напитков Вино (белое, красное), фанта, кола, спрайт, так же стоит куллер с водой в холле. Бассейн небольшой, но мы купались в нем только 1 раз. По сравнению с фотографиями и отзывами других отдыхающих, когда были другие хозяева, отель отличительно изменился в лучшую сторону, нет грязи, все отремонтировано, бассейн чистый.

По поводу пляжа 5 минут пешком от отеля, он городской, но отель предоставляет на пляже бесплатные лежаки и Wi-Fi ( пароль дает сотрудник кафе, который на пляже). В выходные днем проводятся пенные вечеринки, вечером каждый день дискотеки в кафе на пляже. Поблизости от отеля в 15 минутах ходьбы находятся классные клубы AURA,Inferno, Cristall.

Минус только в одном, Wi-Fi работает только в холле, если много человек сидит в интернете, невозможно подключится, в таком случае если можно было бы провести Wi-Fi на всей территории и без данной проблемы, потому что если тебе нужно срочно подключится ты не можешь, кто-то просто сидит и смотрит фильмы.

В общем, отдых нам понравился, отель хороший, поблагодарить отдельно хотелось бы хозяина отеля Эртана, отзывчивый, общительный, доброжелателен к гостям, всегда поможет если возникнет вопрос.

Спасибо большое!!!

доброжелательный хозяин отеля
Добавлено 12.07.18 13:08 (2 584 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)