Регистрация: 12.07.18
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

1.7

Несоответствие цена—качество

Отдыхала с 2 детьми, 4 года и 2,5 месяца и няней. Разочарована. Цена—качество не соответствуют абсолютно.

Отзыв будет большим, есть, что сказать.

В отеле полная антисанитария. Начиная от столовой (если можно ее так назвать), заканчивая морем. Мухи в столовой толпами. И на зоне раздачи и за столами. Вместо того, чтобы есть, отгоняешь мух. Готовят из просроченных продуктов (не всегда, но были приценденты), используют плохое масло в огромных количествах. У многих, кто отдыхал с нами была изжога. Супы невероятно жирные. Даже детские. Диетические блюда,заявленные, как основа меню, практически отсутствуют. Я отравилась на 9 нашего отдыха. Должны были отдыхать 19 дней, но я не рискнула остаться там дольше с детьми. С отравлениями и проблемами с кишечником были многие и дети и взрослые.

По территории ходят бездомные собаки и кошки. Кошки сидят на столах, за которыми потом едят отдыхающие. За все время нашего отдыха я не видела ни одного средства дезинфекции.

Напротив отеля живут коровы. Мы жили в коттедже, в самом большом номере с видом на море. И.. о чудо одним утром встретила 6! коров на нашем участке (кто—то из отдыхающих не закрыл калитку)в компании бездомных собак. Бесподобно, если учесть что коровы какают и никто за ними НЕ убирает. А потом там играют дети! А убирают лепешки просто— смыв водой. Ну, кому-то повезет остаться здоровым,кому-то нет.

Да, интересно, что по поводу моего отравления хозяйка, Елена,сказала, что это плохой арбуз, напичканный химией! И этот арбуз она купила сама и накормила отдыхающих. У нее были сомнения в его качестве...но она все равно дала распоряжение отдавать его на ужин. Ужас! Если были сомнения, зачем было рисковать людьми и моим желудком в частности? Количество людей со рвотой увеличилось и Елена изменила версию, ...это вирус, сказала она. У вируса другая симптоматика. Ну, так я не об этом.

Сам отель.

Территория:Большая, зеленая, с горками для детей. Бассейн был пустой. Но он нам был и не нужен.

Номера:Потрепанные, грязные, плохо оборудованные, неудобные. Мне есть с чем сравнить. Цена за номер европейская, а начинка советская.

Уборка:

12 дней отдыха. Убрали 2 раза. Я просила, мне не отказывали, но и не убирали))). Убирала моя няня.

Пляж:

Грязный. Много мусора пластикового. Хотя и черный песок, экзотика, что лично меня и привлекло. Людей мало, места для отдыха много. НО ни одного навеса. Да, есть шезлонги.. неси сама)). С детьми это как бы не совсем удобно. Вообще с помощью там тяжело, нужно просить и ни один раз. Потом напоминать.

Море:Теплое. Но увы грязное. Из 12 дней 1 день вода была без волн и памперсов, прокладок, пакетов, палок, коробок и всего прочего. Само море цветет. Видимо все таки вбрасывают канализацию. Но я не биолог. Возможно, это норма для Черного моря. На других пляжах такой зелени я не видела да и желтой пены тоже.

Отдельная история с семейным лагерем. Организовывала сама хозяйка. Стоил он 300$ за 14 дней. По обещаниям: супер педагоги, свободное время для мамы, инересные ивенты. По факту: зарядкка—бодрилка для детей, ничего общего со здоровьем не имеющая. Попрыгали под музыку и разошлись. Йога для мам, на 30 минут начиналась раньше, чем зарядка для детей. Куда дите деть, если в это время оно спит? И почему проводили в помещении, если море рядом.

Игры на пляже под палящем солнцем. Никаких зонтов. Дети же. Жалко денег на обустройство?

Мастер классы.. 1 сделали куклу. И все. Потом рисовали. Дети сами рисовали, кто, что умел. И никто ими не занимался целенаправленно, не учил.

Вечерняя сказка вообще песня. Преподаватель читала философские рассказы и пыталась выстраивать с детьми 4—9 лет дискуссию. Что за... нелепое мероприятие.

Подобная организация и наполнение лагеря не стоит таких денег.

Минусов у этого отеля для меня намного больше, чем плюсов.

Спасибо людям, которые там работают за нищенские зарплаты, за помощь. Текучка там невероятная. Условия работы адские. Жалко их.

Хозяйка Елена очень хорошо умеет говорить, обещать. По факту жуткая организация работы отеля, людей.

Рядом есть другие отели, где чисто, вкусно, быстро. И дешевле. Да, не первая линия, но и без кишечных инфекций.

Искренне желаю Вам обходить это место стороной.

первая линия
антисанитария
Добавлено 12.07.18 13:31 (4 177 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)