Регистрация: 12.07.18
июне 2018
28.06.18 - 05.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, чтобы переночевать

Ничего плохого об отеле сказать не могу. Нам дали номер с видом на горы (номер 308), мы заранее об этом попросили, написали администрации отеля на фэйсбуке , нам оперативно ответили и без дополнительой платы оставили для нас номер с видом на горы. Заселили очень быстро. Кондиционер работал исправно. В номере было всё,что надо: холодильник,чайник, ТВ ( с русскими каналами),фен,полотенца и 2 кусочка мыла в ванной комнате. Из минусов - плохая шумоизоляция и напор воды в душе. Мы туристы не привередливые,брали отель для сна и помыться, поэтому остались довольны. Месторасположение прекрасное, центр города,рядом есть всё,что надо. С пляжами беда, нормальных пляжей нет, знаменитый "старбич" куда все ходят нам не понравился,очень много народа и шумно. Так что если Вы хотите пляжный отдых,то Вам не в Херсониссос. Экскурсии брали в конторе [удалено модератором], остались всем довольны.

расположение цена чистый бассейн
шумоизоляция напор воды
Добавлено 12.07.18 13:54 (891 символов в тексте)

10:10 14.02.20

Добрый день! Подскажите, вы бронировали отель сами или покупали пакетный тур? Если пакетный, то как высами написали хозяевам на фейсбуке?

Все отзывы Darja (3)