Регистрация: 18.08.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отдых.

Отдыхала с подругами в этом отеле в конце июня 2018 г.

До отеля добирались самостоятельно на такси. Время в пути 40 мин.

Приехали после обеда, поэтому заселение было моментальным. На стойке регистрации все рассказали (есть русскоговорящий персонал) , объяснили, дали ключи от номера и провожатого. Он показал, где номер и донес чемоданы.

Номер был на втором этаже с видом на соседний отель, под номером лобби-бар. Спать ничего не мешало.

Номер понравился. Современный, чистый. В номере чайник, чай, кофе. В холодильнике вода и разный б/а напитки. Потом воду пополняли ежедневно, напитки не всегда. В шкафу много вешалок, нам на троих хватило. Убирали номер хорошо. Шампуни, гели и т.д. берите с собой. Фен на 4-. Сейф платный. Мы не брали. Потеряла золотое кольцо в номере (думала в море) нашли и вернули. Огромное СПАСИБО!!!!

Территория отеля компактная, вся вокруг бассейна. Но местечек, где сделать фотографии с десяток точно найдется.

Питание в отеле очень хорошее. Официанты очень приветливые. Негативного отношения к соотечественникам не заметила. Много ребят работает из Киргизии, они по русски говорят идеально.

До пляжа можно было пройти через красивую территорию соседнего отеля (мин. 7), но в конце нашего отдыха охрана перестала пускать. Пришлось пройти в обход, как автобус ездит. В принципе недалеко. Несколько раз с пляжа ездили на шатле, ждали не более 5 мин.

На пляже лежаков всем хватало. Навесов нет, только зонтики. В баре на пляже напитки с 10-00, с 12-00 можно пообедать (выбор небольшой, но поесть можно, мы так и делали). На обеде в отеле так и не побывали. Заход в море чистый песок. Долго мелко. Для детей в самый раз.

Анимация: целый день находились на пляже, так что было днем у бассейна не знаем. Вечером короткое шоу для детей, затем небольшое для взрослых (восточный танец, акробатика, фаер-шоу...). Посмотреть можно вполне.

За территорией отеля сплошные торговые ряды. Можно купить сувениры.

Мы искали спокойный отдых-мы его получили, молодежи может будет чуть скучновато.

Нам все очень понравилось. Спасибо персоналу отеля!!!!

Отель рекомендую всем!!!!

все понравилось.
не искали видимых не было
Добавлено 12.07.18 14:38 (2 115 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)