Регистрация: 12.07.18
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

Разочарование от отдыха

Отдыхали конец июня-начало июля 2018. В этот Отель ехали второй раз. В прошлом году очень понравился отдых в августе. Но!!! Не пойму, как можно было все испортить? При заселении попросили убирать до 12 дня, так как ребёнок днём спит, зашли в номер, приставной кровати не было, полотенец тоже! После третьего обращения на рецепшен принесли. Потом пошёл дождь и балкон весь залило водой, вода через закрытую дверь вся попала на ковролин! Нога на полтора метра от балкона утопала в воде!!! Пошли на рецепшен, с просьбой пересилить, нам ответили отказом. Потом началась вонь от спревшего покрытия, все 11 дней мы сушили его. В номере убирали только после трёх или четырёх заявок!! Объясняя нам, что персонала не хватает:( на пляже грязно, водоросли после шторма убрали на четвёртый! день и то после обращения к европейскому представителю satur, до этого девочки , которые должны решать эти вопросы каждый день записывали эти обращения и ничего не решали! Питание выбрать есть из чего, но все пережаренное и кислое то ли уксус, то ли лимон везде. Суп не возможно есть вообще. Детского и диетического питания вообще нет! На террасе полно ос, посуду надо выбирать, чтоб чистая была! Территория огромная, пляж тоже, но лежаки все практически заняты, причём ночью! Персонал никак с этим не борется, эта ситуация хуже, чем в Турции.

огромная территория большой пляж и все!
грязный пляж старые лежаки отвратительная уборка среднее питание
Добавлено 12.07.18 15:03 (1 322 символов в тексте)

15:26 30.01.19

зачем вы так хорошо написали об этом отеле!!!

Все отзывы Елена (1)