Регистрация: 12.07.18
июле 2018
03.07.18 - 09.07.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отдых

Мы влюбились в Ичмелер! Какая там природа, какое чистое море!!! Отель находится в Ичмелере, близко к морю. Собственного пляжа нет. Отель небольшой, аккуратный. Отдыхающие в основном турки и русские. В номере кондиционер, душ, телевизор. Все чисто. Советую взять с собой мыло. Его не хватало. Окна выходили на Irish Bar и это ужас... громкая музыка до 3-4 х часов утра. Спать невозможно. Спасали беруши. Есть хороший бассейн. Но мы плавали в море. Питание понравилось. Достаточное разнообразное. Каждый может выбрать себе еду по вкусу. Из мяса в основном курица и индейка. Иногда рыба. Очень много свежих овощей и зелени. На обед и ужин давали различные пирожные. Из фруктов арбузы, апельсины и яблоки. На перекусы картошка фри и бургеры. Экскурсии брали во дворе у Бориса. Вышло значительно дешевле, чем у туроператора. Хотя сервис похуже. У него же можно взять на прокат велосипед и доехать до Мармариса по набережной. Там очень красивые виды. Отдыхом остались очень довольны.

расположение питание сервис
очень шумно
Добавлено 12.07.18 15:30 (977 символов в тексте)

02:25 14.07.18

Здравствуйте. Скажите, а в июле там изнуряющая жара/пекло или достаточно комфортно? Море теплое?

06:55 14.07.18

Днём на улице очень жарко. Мы старались не выходить. Вода в море прохладная. Особенно по утрам.

Все отзывы Хади (1)