Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

На днях вернулись из Египта ,выбирала отель по отзывам...

На днях вернулись из Египта

,выбирала отель по отзывам.И очень этому рада!!!Отель очень хороший,говорю честно!Повиджала много отелей Египта

.Внешне территория,бассейны,архитектура,номера- все

у нас был фамили-рум

замечательно.прошу только заметить относительно отелей египта.И в целом отель чтоит своих небольших денегс

,и даже больше.Анимация хорошая,только в наш заезд наверное-туристы сами были ленивоваты))).. Хорошая живая музыка- дуэт Кубана супер!Гест релейшн- девочки русскоговорящие- помогут всем чем смогут до последнего..Умнички очень отзывчивые- Юличка и Диночка!!!!

Огромное вам спасибо за участие!Даже в переговорах с администрацией отеля или оператором-если туго с английским и т.п.

Питание- сужу по мужу- НА УБОЙ)))).Единственное конечно местные напитки- пить можно было только ром.Еще ничего текила но в баре Орентал.Все что приносят во время обедов и ужинов в главных ресторанах советую не пить... ))Ну наверно тож на любителя)))

Очень порадовал Спа-центр.В стоимость включено посещение саун и бассейна с джакузи(парились каждый день.Неплохие водные горки.Хорошая дискотека,особенно когда набирается народ.Отличные теплые бассейны,море есть..но как и везде в шарме... В это время холодновато,так что необходимости в плаванье в нем никто особо не испытывал.Но есть огорожденое углубление близко к берегу, гдето около 1.5 м ,где можно просто окунуться..Зато деткам раздолье около бережка..Вообще отель спокойный,семейный.Да много туристов-европейцев.Кстати относительно дискриминации к русским.. Немножко прослеживалось..но совсем чуток..Лучше выучить ,если не знаете,пару необходимых предложений на английйском- заметно быстрей обслужат.Номера убирали каждый день...вообщем все как положено.. Ну а менталитет египтят ничем не сломишь,так что они везде одинаково не расторопны..)))Не стоит заострять внимание.Если со второго раза не получается добиться своего- спросите менеджера- и все..Тот же молодой человек исполнит все что просили.А в целом проблем не было,если с уважение и улыбкой-все сделают.Была удивлена(зная египтян и их любовь к бакшишам)

нашим официантом ,который нас обслуживал очень часто и на высшем уровне!Сколько не пытались дать ему денег ,даже 50 баксов- не хотел.Сказал с нас не возьмет ни за что.Мы ему понравились))) Чаевые оставляли в номере всегда,барменам официантам когда-как. Подведу итог- смело езжайте!!!Для всех возрастов!!!Единственно минус для молодежи-далеко от наама-бей- такси 10-15 долларов в одну сторону. Нам очень понравилось!!В следущий раз поедем с нашим сынулей- ему через годик будет полтора года!!!Хотя деток там много -самого маленького нашли-3хмесячного))))

при этом никакого шума-гама

Всем счастливого отдыха!!! Иляна и Борис

(28 лет)

Добавлено 21.12.09 12:10 (2 715 символов в тексте)