Регистрация: 25.07.15
июне 2018
17.06.18 - 24.06.18

3.8

ну, в целом неплохо

прилетели с подругой на неделю, отмечать мой день рождения. хотели как релакс, так и тусовки. в целом получили и то, и другое. а теперь подробнее..

заселили нас сразу, как приехали, но в супер неудобный номер в самом первом от ресепшена домике на первом этаже. балкон на проходной дороге к бассейну, ночью с одной стороны слышно дискотеку, с другой - городскую дорогу, но весь ужас был в том, что в самом номере отвратительное освещение - только рядом с зеркалом и кроватью тусклые диодные лампы. плотные шторы всегда были закрыты, так как переодеваться светя попой мы не хотели.

пошла на ресепшен менять номер на "повыше", Наталья сказала мол очередь на замену номеров, ничего поделать не можем. это было вранье - можно было ходить и считать пустые номера. пришлось на след день поговорить с ней пожестче, поменяли подальше и на третьем этаже. номер такой же темный (невозможно было сделать мейк ап), но с хорошей свежей мебелью, просторной ванной.

Кондей работал на полную мощность, но толку от него не было, первые дни нам не повезло с погодой, было холодно, брали из шкафа очень пыльный плед и укрывались им.

касательно уборки -очень плохо убирались. Складывали грязные полотенца и заправляли кровати, без влажной уборки.

Когда искали карту, пришлось отодвинуть кровати - лучше бы мы этого не делали...

на территории отеля бегают петухи и орут они начиная с 4 утра заканчивая в 9.

кухня - питание меня очень даже устраивало, и рыба, и мясо, овощи, много зелени, каждый вечер кухни разных стран, правда роллы были с недоваренным рисом и есть было невозможно, но эт мелочи. мне было вкусно и сытно! по напиткам все как обычно в Турции. Бар - есть три импортных напитка - виски, водка смирноф, мартини. Я пила ром и вермут - мне нравилось

С алкоголем проблем нет.

отдельно хочу заметить, что после каждого завтрака, обеда, ужина - персонал просто надраивает всю кухню и зал, моют абсолютно все! приятно впечатлило. официанты - не навязчивые, могут и напиток принести и вовремя тарелки убрать.

вообще весь персонал ведет себя очень культурно и не пристает к девушкам (это редкость для Турции).

море - было прохладным, с погодой не повезло. больная ситуация с заходом в него - крупная галька, что невозможно идти не скрючивщись во всех самых изощренных позах. имейте в виду - все побережье центра Кемера такое, в других районах галька меньше и ходить можно спокойно.

бассейны - два: релакс и основной.

на основном тусят с музыкой, около бара, основная масса отдыхающих.

На Релакс бассейне есть безалкогольный бар, где обычно никто не работает. Музыки с первого бассика совсем не слышно - можно поспать или почитать книгу в тишине на лежаке.

Горки - одна совсем детская спиралькой, вторая крутая скоростная.

лежаков всегда и всем хватало, вообще было впечатление, что отель заполнен на 60%

Анимация - такой скучной анимации я нигде не видела. В команде 13 человек, зачем не понятно. Никто за 7 дней ни разу не подошёл познакомиться )) вечерняя - сходили пару раз, но поняли что это треш. Не смешно, тривиально, пошло и ужасные конкурсы ) ну, можно посмотреть приезжих артистов, больше там делать нечего. К сожалению, дикое разочарование, особенно когда знаешь как ДОЛЖНЫ работать аниматоры. огромный и жирный минус!

Каждый вечер водят в Ауру и Инферно бесплатно - удобно когда там кто-то выступает.

Дискотека - после шоу с 23:00 на открытом воздухе, с классной светомузыкой, туманом, Музыка хорошая, современная танцевальная. Далее после 00:00 все перетекают в помещение и продолжают там. Столиков всем хватает, бар до 6 утра.

А, что касается дня рождения - то от отеля вы в свой ДР ничего не получите. либо платите за торт какую-то бешеную сумму, который вам принесут за ужином. вроде как подкидывают под дверь открытку, но мне на многочисленные напоминания даже этого не сделали ))) только два официанта на ужине спели мне песенку и подарили воздушные шарики - как они узнали непонятно, но было приятно)

в целом, если отель есть на горящих путевках и не за безумную стоимость, то хороший вариант. (мы по сравнению с другими переплатили)

если есть вопросы - готова ответить. всем хорошего отдыха!

Дарья оценил сервисы

расположение еда
анимация вход в море темные номера
Добавлено 12.07.18 17:02 (4 155 символов в тексте)

10:23 14.07.18

Уважаемые посетители,
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться Вашим мнением об отеле Hydros Club, отметив как положительные стороны, так и моменты, которым нам следует уделить особое внимание. Ваши критические замечания особенно важны для нас, посколько именно они позволяют отелю развиваться дальше и совершенствовать свой сервис, именно поэтому мы внимательно относимся к отзывам наших гостей в интернете и обязательно доводим их содержание до сведения менеджмента отеля.
Мы были бы очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей и уверены, что посетив наш отель вновь, Вы заметите и оцените те положительные изменения и усовершенствования, которые постоянно происходят в отеле благодаря, в том числе, и Вашему отзыву.
С уважением,
Представитель отеля.

23:31 21.07.18

Полностью согласна по поводу освещения в номерах! Оооочень темно.
А вот про питание совсем не согласна. Это самое худшее питание, что я встречала. И так в отеле считала не я одна.

02:23 22.07.18

ну, значит вам повезло! в Ларисе Акман Парк 4* кормят своих гостей куриными попами )))