Регистрация: 12.07.18
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

Раннее заселение - в 9 утра ( номер с боковым видом на море...

Раннее заселение - в 9 утра ( номер с боковым видом на море и бассейн, правда с доплатой в 110$, но у нас был обычный стандарт в ваучере). Отличное питание, все пишут про очень грамотное распределение на территории, так и есть. Есть лобби бар, где можно выпить турецкий кофе и почти любой алкогольный напиток, причём алкоголь вполне достойный, вкусные коктейли делают, если крепкие не любите, нужно сказать, а то алкоголь в коктейлях они не жалеют! Очень приятная девушка-бармен, она днём работает, хорошие коктейли делает. Есть бар на терассе возле тихого бассейна. В основном ресторане можно перекусить даже ночью, мы приехали в отель очень рано - 5 ещё не было, попили чай-кофе с бутербродами и булочками. Есть 2 снек бара – на пляже и у главного бассейна, работают с 12 до 16, там есть горячая еда - мясо какое нибудь тушенное и курица жареная, из гарниров макароны, картошка по деревенски, фри, гамбургеры, шаурма, овощи, фрукты. Там же бар, он работает до 12 ночи. Там же пекут лепешки с 11 дня до 15, и там же раздают мороженое. Дети очень любят это место))

На пляже можно посидеть с комфортом, под тентом есть диванчики, столики, на травке, кстати травка мягкая и приятная, хорошо босиком по ней ходить!)) В основном ресторане тоже все хорошо – вкусно.

Конечно, как везде в Турции, особое отношение к иностранцам, ну любят их турки!)) Это проявляется в особо украшенном столе, какими то цветочками, официанты заранее занимают им столы, накрывают их, обслуживают отдельно эти столики, но их за это гоняют и они стараются успеть везде.

Первые наши 5 дней отдыха был шторм, купаться было не возможно. Так что пляж подойдёт не каждому, делайте выводы и обращайте внимание на это когда делаете выбор между отелями. Лежаков всегда хватает, но конечно же всегда найдутся такие которые бегут в 7 утра занимать лежаки.Видела как пожилые люди, чуть ли не бегом с матрасом надувным он занимает место на пляже, она у бассейна, причём это была пожилая пара немцев, смешно))

Есть, конечно и минусы, для меня это вход в море, сначала ровный, а через несколько метров – обрыв, а я люблю чувствовать землю под ногами.

Бассейнов тоже достаточно, как и мест около них. Основной бассейн - самый большой, вся анимация около него, бассейн поменьше с горками там любят плескатся дети постарше, для малышей свой бассейн с мухоморчиком. Еще один тихий бассейн, он находится на уровне бара на терассе, но не такой уж он и тихий, так как музыка с соседнего отеля была очень хорошо слышна )))

Есть лежаки на травке, чуть в стороне от бассейнов. В хамаме есть ещё один крытый бассейн, но он почему то не работал. Мы хорошо отдохнули, нам все понравилось, и я с удовольствием буду рекомендовать этот отель друзьям и знакомым! Спасибо персоналу за отзывчивость и внимание и нашей горничной за чистоту и красивое украшение номера!

чистый еда номера
вход в море
Добавлено 12.07.18 17:32 (2 814 символов в тексте)

16:57 27.07.18

Добрый день, Ева.
Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте Тophotels. Мы ценим время и усилия, которые Вы уделили для его написания.
Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны предоставленным сервисом. Хотелось бы также добавить то, что руководство Riolavitas Resort & Spa придает большое значение пожеланиям гостей, проживавших в отеле, которые помогают нам постоянно совершенствоваться. Для нас будет честью приветствовать Вас снова в Riolavitas Resort & Spa.
С уважением, отдел по работе с гостями.

12:52 29.08.18

Ева, спасибо за отзыв! А в море нужно в тапочках заходить или босяком? Не больно ступням?

Все отзывы Ева (1)