Регистрация: 12.07.18
июне 2018
28.06.18 - 10.07.18

Отличный отель, в который хочется вернуться.

Отдыхали в июле семьей с двумя детьми. Прилетели утром, зарегистрировались, позавтракали, прошлись до моря и обратно и нас заселили. Территория большая и ухоженная у и между двух корпусов, 5 бассейнов, 2 бара, 2 сцены, магазинчики, детский корпус с закрытой развлекательной территорией, настольный теннис и др. Все красиво и сделано с умом!

Номер брали с видом на море и не пожалели, вид обалденный из номера и с балкона. Считаю удачным размещение в корпусе В с балконом в сторону территории отеля. Вид отличный на 270 градусов и шума поменьше.

Море теплое с чистое, вылезать из него не хочется, иногда с приятными волнами, пляж замечательный.

В барах напитки супер, в в т.ч. с качественным алкоголем (мохито, пина-колада, куба-либра, виски-кола и др.), и в чистом виде наливают, а также вино, шампанское, пиво. Пенные party в 11, водное поло и многое другое! По вечерам шоу, живая музыка с танцами, ночной клуб.

Питание отличное, очень большой ассортимент горячих, салатов, сладкого, фруктов, напитков.

Единственное, два года назад были в Дессоле соседнем и в Муине, там все попроще, но блюда были чуть вкуснее, не знаю как сейчас.

Периодически в отеле живут китайские группы, довольно шумные и заполоняют пространства, но вполне терпимо.

Брали экскурсию от пегаса в Дананг, так как в Вин-Перле и Далате уже были. Дороговато и экстремально в части по 10 часов 2 ночи в спальном автобусе. Для высоких в нем место маловато, дороги не идеальные. Познавательная экскурсия, понравился парк бана-хиллз, хотя аттракционы слабоватые. После неудачного острого ужина супруга и сын отравились, что плохо отразилось на длительной обратной дороге. В отель вернулись как в рай.

Всем рекомендую отель Swandor, с удовольствием приедем в него еще раз.

P.S. Спасибо отелю за поздравление с днем рождения!

В номере

отель поздравил с днем рождения

утро выезда

Анимация

вид на стойки с салатами

на обед или ужин, на завтрак просить не пробовал

вид на детский корпус

Вид с балкона на соседний отель

Вид с балкона

территория номера пляж бары персонал развлечения
практически нет
Добавлено 12.07.18 17:37 (1 802 символов в тексте)

18:28 12.07.18

Добрый вечер, Дмитрий!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам радостно слышать, что отдых в нашем отеле полностью удовлетворил ваши ожидания! Спасибо, что отметили чистоту территории, номерной фонд и инфраструктуру отеля в целом. Мы очень рады, что Вы отметили быструю процедуру заселения, а также не забыли упомянуть о разнообразии и качестве еды и напитков, подаваемых в ресторанах и барах отеля! Благодарим вас за то, что не оставили без внимания анимационную программу, проводимую для наших дорогих гостей в течении всего дня, наши аниматоры стараются сделать ваш отдых активным и запоминающимся! Позвольте нам отметить, что отель является международным и процент иностраных гостей составляет не более 20 %.
С нетерпением ждём Вас снова!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!

14:45 16.07.18

Скажи пожалуйста как назывался у вас номер?

04:42 19.07.18

Deluxe Room Front Sea View

Все отзывы Дмитрий (2)