Регистрация: 12.07.18
июне 2018
27.06.18 - 09.07.18

Испорченный отдых

Как и все " пострадавшие" от так называемого отдыха в этом отеле выбирали его по рейтингу и отзывам на этом сайте. Видя многочисленные оценки в 5 баллов отзывам в 2 балла не придала значения, думала "зажравшиеся" туристы после отелей 5* пишут, а мы люди не привередливые. Но действительность превзошла самые большие опасения. Приехали в отель в 10 часов вечера, заселили быстро, но вот когда мы попросили нас покормить, создалось такое впечатление ,что тут никого не ждали и кормить нежданных гостей нечем. Все же покормили, но ужин насторожил... В номере тоже был сюрприз- ужасно воняло канализацией, оказалось с душевой. В последствии дверь всегда быстренько закрывали, что бы запах не проникал в комнату. Вторая неприятность это дующий кондиционер прямо на кровать, всегда боялись включать, что бы не продул ребёнка. Наш номер выходил окнами на улицу, поэтому ни одной ночи нормально не паспали. Во-первых , напротив отеля разбирают здание и каждое утро в 6 часовой , как будильник , приезжала скрипящая большая машина за строительным мусором,которая будила даже крепко спящего мужа. Во-вторых , каждую ночь под окнами трещали двигателями, привозящие в отели туристов автобусы. В-третьих , проезжающие машины, орущие коты, комары... Но это все мелочи. Самое ужасное это дорога до пляжа и питание. Я так понимаю в подставных отзывах было написано до моря идти 10 мин., на самом деле довольно быстрым шагом идти 20 мин, а так как мы ходили с ребёнком дорога занимала 25-30 мин. Причём половина дороги это гравейка с крупными камнями, иногда казалось ,что коляска не выдержит такого испытания и развалится. Пытались ездить в 10 часов на автобусе, один раз поехали - автобус набит битком,чуть влезли, с 2- годовалым ребёнком стояла возле открытой двери,мужчина держал что бы не выпали. Назад решили ездить на платном автобусе, сказали возит в 12 часов за 1 доллар с человека ,так и с этим тоже не вышло. Как оказалось водитель ездит не в 12.00 а как ему вздумается, иногда в 11.45 иногда в 11.30 и т.д. После того как из-за такого "расписания" пришлось нести 1,5 км. в сорокоградусную жару ребёнка на себе, так как коляску не взяла , решив приехать обратно на автобусе,от этого варианта отказались. К концу отдыха решили не ходить на завтрак ,а в 7 утра идти на море и в 10.30 возвращаться обратно,пока нет жары. Хорошо что рядом с отелем был магазин, где покупали ребёнку еду. Ещё что не приятно эти то, что-то первая линия лежаков только для немцев, в 18.00 уже нужно было освобождать лежак, когда кормила ребёнка фруктами , работник пляжа прицепился , что мол нарушаю их порядок, иди да босса...мы потом вообще не ходили на их лежаки а располагались у моря ,там было намного приятнее находиться, никто не напрягал и можно было спокойно и ребёнка прокормить и самой поесть . Теперь о еде. Напишу что мы ели. Завтрак ещё ничего , брали варёные яйца, огурцы, помидоры,блинчики или пирожки (за которыми нужно было отстоять очередь в лучшем случае минут 15 )с шоколадные кремом,чай. Можно было поклевать изюм или курагу.Ребёнку пару раз брали рисовую кашу, но в ней столько сахара- есть не возможно. Пробовали их сыры 3-4 вида- одна соль. Творог такое ощущение что перестоял в жаре и перекис. Были сосиски такого цвета, что не решилась попробовать. Зато попробовала нарезку , на вкус вроде бы ничего, но такое ощущение, что далеко не первой свежести. Из фруктов на завтрак иногда был арбуз, но в основном вообще ничего. Обед и ужин похожи, главное придти вовремя, если пришел хоть на 10 мин. позже - все вкусное сьедят, а именно бисквитные пирожные (их было вида 2-3) и фрукты и можно было остаться без мяса или его подобия. Это понимали все, поэтому в начале обеда и ужина была очередь, какую я видела только в заводских столовых во время обеда. Итак на обед и ужин можно было взять суп с вкусной лепешкой, макароны(самые дешёвые),кашу (что-то среднее между перловкой и рисом) , тушеные или куриные предплечья ( один раз даже дали куриные СПИНЫ)или куриную печень или желудки. Практически всегда были маленькие котлетки непонятно из чего в посыпке, иногда на вкус ничего, но в последнее время тоже сомнительного качества. Иногда что- то вроде фрикаделек или колбасок, я так понимаю из соевого мяса, тоже тушеное. Были всегда тушеные овощи , правда в основном это такое жирное мессиво,непонятно чего,что мы опасались его брать. Практически одинакового состава овощные салаты, или такие салаты которые даже пахли кислотой. Иногда давали порошковое картофельное пюре ,картофель тушеный или запеченый( подгорелый,невкусный). То что там готовить всё-таки умеют ,но не хотят , мы убедились-было где-то 5 ужинов на 5 баллов(для этого отеля). Как мы не остерегались съесть что- нибудь не то, к середине отдыха начались проблемы с желудками, спасались таблетками стопдиар, дорогущим кефиром и минеральной водой. Детям что- бы не оставались голодными покупали сыр,йогурты, мороженое,соки ,бананы ,персики, нектарины . То что там обсалютно не заботятся о нашем здоровье , увидела как приготовленное блюдо на ужин дали на следующий день в обед и ещё приукрасив на ужин ...как тут не отравиться. Из фруктов был практически только арбуз и апельсины, 2 раза дали сливы и один раз обрикосы. Из сладостей только пирожные, как я писала ранее 2-3 вида бисквитных и 4-5 желейных которые ели от безысходности ,но и тех которых к середине обеда или ужина не было. Были отдыхающие которые скандалили с руководством отеля, их переводили в другие отели, а здесь ничего не меняли. Я так понимаю им вообще наплевать на их сервис, на наше недовольство, главное это написание хороших отзывов на этом сайте, то-ли они каким-то образом пишут их каждый день сами(обратите внимание что хороший отзыв в последние месяцы есть почти каждый день, чего нет практически ни у одного отеля),то-ли они их проплачивают. Все рассчитано на рейтинг который получен обманом. Очень обидно за потраченные деньги и время, ведь отдыхать можем позволить только один раз в год.

близость к магазинам в основном приятный персонал
питание далеко до моря обман
Добавлено 12.07.18 18:25 (5 952 символов в тексте)

22:04 12.07.18

Who are you? and what do you want from us? you are just a lier! how many reviews you will write? what is your purpose? Put some photos about breakfast and everything about that write about!

Just go back to your life.

11:54 13.07.18

Даю перевод :
"Вы кто такая? И чего Вы хотите от нас? Вы - врунья! И сколько ещё отзывов вы собираетесь написать? В чем Ваша цель? Пожалуйста, прикрепите фотографии завтрака и всего о чем Вы написали!"

00:04 13.07.18

Татьяна!

Кто ты вообще?!!!!

Первый день ты зашла суда и начиналась создать проблемы для перчонали и гостями тоже для гид!!!

И ещё незабил столько я помагал тебя и вместе сказать спасибо ты ругалась меня с матерные словами и я нечего не сказал тебе.

У тебя чорное сердце !!!!

Ты сама на ресторане сказала меня( я сама сабока бригите !!!!)

А я тебе скажу ты димон): Бог тебе наказывает ты вообще не хороший человек!!!

Это для меня хвотит Бог видеть всегда!

09:26 13.07.18

Не кипятитесь вы так, не отпугивайте будущих гостей отеля.
Люди все разные, кому-то нравится, кому-то нет. Кому-то и в пятерках плохо. Я сама работала в отеле, правда, в другой стране, знаю что абсолютно всем довольных нет.
Меньше нервов, не ругайтесь так сильно. Понимаю, что обида за свою работу, но такими сообщениями вы показываете отель не с лучшей стороны.
Всего вам хорошего, побольше довольных гостей! И не пугайте нас, мы тут к вам надеемся ехать:)

13:51 13.07.18

Дмитрий, А кстати, у похоже что один-два человека писали все отзывы плохие. Одинаковый стиль изложения, похожие ошибки.

Кстати, в отзывах у вас Семориса не видела. Вы туда собираетесь или просто пообщаться любите?))

20:48 13.07.18

Вроде не запрещено общаться?И рассматривать отель для отдыха?Конкретней обвиняйте,а то не понятно))

14:59 13.07.18

Прикольно, мы с Вами жили в отеле в одно время, а сервис от отеля был разный! ))) Или у меня то же "подставной" отзыв? )))) Особенно повеселили рассказы о еде!

17:47 13.07.18

18 прилечу в ваш отель, проверю насколько правдив отзыв)) потом обязательно отпишу с фотками)

22:03 13.07.18

Дмитрий, что ж вы сразу пугаетесь) просто спрашиваю) мы же тут общаемся?;)

12:35 14.07.18

Кто пугался-то))
"И не пугайте нас, мы тут к вам надеемся ехать:)"
Я как раз предлагаю конкретнее выражаться.

06:51 14.07.18

В корне не согласна с отзывом! Не знаю уж как вас так угораздило, но прожив 3 недели в отеле я не видела ни стройки, ни одного комара, ни запаха канализации, кондиционер можно настраивать чтобы не дул на кровать. лично я после избытка моря, солнца, воздуха, спала каждую ночь как богатырь))), чего дома не наблюдалось. Если возникали какие то мелкие трудности, их тут же решали. И зря вы говорите, что персоналу плевать на гостей, на мой взгляд, все очень отзывчивые, доброжелательные и всегда готовы помочь. На пляже я каждый день отдыхала на первой линии и никаких проблем не возникало, а в 18 часов да, провожают, но потому что таковы условия аренды пляжа отелем. А если бы не было этой аренды, то лежаки и зонты были бы платными! Так что не надо тут народ в заблуждение вводить! Могли бы не шипеть по углам и не терпеть все что вас не устраивает, а попросили бы по хорошему, и, я уверена, вам бы поменяли номер, если уж вам достался такой плохой. Мы дружили с папой, окна которой тоже выходили на улицу, но ничего подобного о шуме и вони от них не слышали, так что позвольте вам не поверить. Единственное, соглашусь, что с едой бывало не очень, но, прошу заметить, даже самые недовольные тащили всегда переполненные тарелки! А очереди, о которых вы говорите, через пол часа после завтрака всегда расходилась и можно спокойно взять все что нужно и в любом количестве. На
обед и ужин я тоже предпочитала ходить где-то через час после начала, потому что народу меньше и никаких очередей, и неправда, что все вкусное уже съели, всегда выносили ещё. Это просто вам, наверное, так уж прям не нравилась еда, что вы летели быстрее всех прямо к открытию ресторана)))

13:43 14.07.18

Дмитрий, что вы как ёж!
Я же просто спросила, а вы сразу «а что, запрещено».

20:21 14.07.18

Лика,а зачем "просто спрашивать"?Вы не последовательны,прямо как девушка))И не как ёж,а как ёрш.Ершусь.

20:30 14.07.18

Дмитрий, а как ещё общаться об отеле!)) узнавать про него, делиться впечатлениями))) я ж не жениться вам предлагаю, мне своего хватает)))

08:37 15.07.18

Спасибо,успокоили:)
А Ваш вопрос не про отель был.

11:36 16.07.18

Я с отзывом согласна, писала тоже самое, и меня тоже зовут Татьяна ) может поэтому тут думают, что писал один и тот же человек. Стройка была, Наталья, и до сих пор там разбирают старый отель.

Все отзывы Татьяна (1)