Регистрация: 17.03.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
19.06.18 - 21.06.18

3.3

Пионерлагерь))

Выбрала этот отель из-за аквапарка, решили по дороге в Адлер (у нас в Нижнеимеретинке был отель забронирован) заехать в аквапарк на пару дней, чтобы потом не ехать. На сайте все красиво, мечта, плюс "все включено" картинки красивые, хотела на подольше, но потом подумала, а чего там делать дольше то в Лоо этом. И слава богу, пары дней за глаза-реально делать нечего, да и неуютно отдыхать семье в условиях пионерлагеря. Отзывы читала, но уже после оплаты на сайте, хотела отказаться, но решила, что за пару дней не умрем, а может и понравится.

В общем Аквалоо-это большой пионерлагерь, а никак ни отель для отдыха, вечный шум-гам-грохот, толпы детей, приехавших на конкурсы различные, что хорошо конечно, но администрации как-то нужно выбирать и делить возможно по корпусам и столовкам, тех кто приехал отдохнуть и тех кто в пионерлагерь приехал.

Заселение с 12 часов, выезд в 10. Номер дали в 3-м корпусе (до моря минут 15), до "ресторана" (столовки) "Янтарный" тоже прилично, спросила почему так далеко, ведь рядом 2 типа ресторана, ответили-народу много, чтобы их разгрузить, не знаю, что они там разгружали, но в этой Янтарной столовке была такая толпища народа, что просто в глазах рябило-очень неприятно там находиться и никак не располагает к приятному приему пищи.

3-й корпус соединен с первым, переходом, лифт мы ждать не стали.т.к.номер был на четвертом этаже в самом начале коридора, по которому носились толпы галдящих детей и стучащихся в нашу дверь, может баловались, а может просто стучали всем подряд, т.к.считали. что кроме их групп никого больше нет и надо всех собрать на то или иное мероприятие.Я раза три-четыре открывала дверь, потом стала игнорировать-все равно шумно, пусть стучат. За окном площадка для анимации там музыка днем и вечером, но не допоздна-часов до 10.

Номер с косметическим ремонтом, но таким на скорую руку, все неаккуратно, тяп-ляп. Порадовало, что пол не ковровое покрытие, а ламинат. На стене у моей кровати били простите "размазаны козюли" и след от ноги в обуви (это понятно, что скорее всего ребятишки дурачились, но не в кайф мне это было созерцать). Две раздельные кровати и доп.место кресло кровать для дочери, постель в общем чистая (подушки жуть). Есть стол один стул, зеркало, никаких тебе стаканов-графинов. Чайник попросила у горничной -она принесла.К ней вообще нет претензий, всегда на месте-полотенец у нас было прям нормально так как положено по 3 на человека и они были вполне не драные и без пятен, номер убран настолько насколько она вообще могла это сделать, остальное не отмыть-оно въелось.

Телевизор столетний, мы его и не включали даже. Кондер вроде чистый, пульт тоже был от него.

Большие во всю стену окна, в каких то диких алюминиевых по-моему рамах, звукоизоляции ноль. Шторы были оборваны (но на следующий день нам их повесили нормально). Большой балкон с очень страшным столом и стулом, я пробовала мыть-они не отмываются это въевшаяся от времени грязь и пыль.

В номере темно, две лампы бра у кровати, одна из их не работала. Вай фая нет, но у нас мобильный нормально работал, поэтому по фиг.

Сам номер нормальных размеров, больше, чем я предполагала.

Санузел вообще темный, какая-то мрачная лампа, муж сказал, что свет мертвецкий прям.

Сантехника была целая и чистая, вода горячая всегда, был шампунь, гель, мыло, щетка-паста -на каждого, что в плюс конечно.

Находиться в номере большого удовольствия нет, но переночевать можно, когда заканчивалась вечерняя детская дискотека, становилось тихо.

Коридоры и лестницы грязные, не приятные, полы грязнющие-все такое унылое капец. В холле драные диваны.

Территория большая, местами даже симпатичная, но в целом бестолковая, а дорога на пляж по каким-то закоулкам, под жд мостом, мусор, забор-в общем вообще фуу какое-то, что облагородить нельзя что ли. На территории где-то идет стройка, что тоже хорошо, значит все-таки вкладывают средства, может пионерлагерь станет лучше для детей.

Перед 1 корпусом и по дороге до него, аллея красивая-цветы, клумбы, пальмы, на остальной территории все бессмысленно, раскидано как попало без вкуса и хоть какого-либо ландшафтного дизайна, обошли мы эту огромную как пишут территорию меньше, чем за пару часов и все второй раз по ней гулять уже не айс.

В столовке (а-ля ресторан Янтарный) персонал очень хороший, они прям стараются, улыбаются и пашут, как рабы на галерах. По возрасту школьники-студенты, готовят похоже они же. На продуктах не экономят, всего много, но невкусно абсолютно все-качество приготовленных блюд на уровне советской заводской бесплатной столовки по талонам.

Выпечка вообще атас-ее вроде много:булочки, бисквиты, но на вкус как подошва, кааак можно делать такую невкусную выпечку и она ни разу не была свежей, будто ее привезли блин из другого города позавчерашнюю.

Из салатов была вкусная красная квашеная капуста, остальные -кошмар, ну винегрет то че там готовить, нет же его умудрились испортить. Никогда не было , чтобы я еду пробовала и эту ложку не могла проглотить (даже если не нравилось), а тут было прям никак.

Утром жарили оладышки, но тоже ни о чем. короче готовить некому похоже. Сами продукты масло, сметана, йогурты (то, что не сами готовили) качественные. Фрукты порезаны неаккуратно, поэтому брать их желания нет особо, да и кроме апельсин остальные были не особо съедобны.

Т.к. все типа включено, то было пиво, вино-муж сказал все отстой. Один раз взял, больше даже не пытался.

В общем столовка-разочарование, неуютно, шумно, как на вокзале, долго столовской едой на отдыхе питаться не захочешь. Если ты в пионерлагере так, то очень даже.

Персонал работает в перчатках я заметила и вот честно, может готовить и не обучены, но просто все очень приятные и классные.

Пляж. Вода чистая, пляжная полоса длинная и широкая, отдыхают на пляже все подряд, лежаки всякие, но больше старых сломанных. Бассейн у корпуса Морской все время был закрыт.

Небольшая набережная в целом достаточно приятная, много всяких лавочек, кафешек, где можно вкусно и недорого покушать. Закаты красивые и море безбрежное, гулять тут хорошо, дорогу на пляж можно забыть.

Аквапарк у нас тоже входил в стоимость, сходили один раз на пару часов. Ну колхоз-че. Ехать из Адлера сюда точно не надо, ну не стоит время терять. Персонал опять же суперский-это похоже главный капитал этого отеля и аквапарка.

Раздевалка ну смех, кабинки с ключиками, которые под запись отдаем тетеньке уборщице, мокрые полы, унылые кабинки для переодевания, полотенца нам дали по карточкам гостя.

Волновой бассейн есть, но как нам сказали волна бывает пару раз в день, еще один бассейн мелкий на улице там где горки. Горки так слабенькие, ни о чем, мы по разу скатились и больше не захотели. В крытой части есть теплый бассейн с минеральными всяким солями и элементами, он прикольный. Там же парочка горочек, с которых можно скатываться на плюшках, маленькие и не экстремальные, но детям подойдет.

Есть сауна 1.5 *1.5 м-это трындец товарищи, на фига она там такая нужна, по размерам, как собачья будка, сказала моя дочь.

В аквапарке бывает пенная дискотека.Народу было не слишком много. Ушли мы и больше идти туда не захотели,т.к. нечего там делать. Но если нигде вообще не были в других аквапарках может и понравится.

В стоимость еще входило какое-то промежуточное питание, мы ради интереса нашли пункт этот, там в этом здании был еще кинозал и похоже там же зал для детских концертов, короч там была толпа и мы ушли.

Есть на территории также приятный винный магазинчик, с низкими ценами и приличными вполне винами (за эту цену), очень интеллигентный продавец.

Через пару суток мы сели в трансфер и поехали в более тихое и уютное место (не все включено, только завтраки-но вкусные и настоящие), по цене слегка ниже, но несопоставимо лучшее по условиям проживания и отдыха. Были потом еще в отеле на Красной поляне (завтраки-ужины), вообще небо и земля.

Если вы едете в составе группы, по бесплатной путевке-езжайте, море прекрасное, кровать, душ есть, обедом плотненьким накормят в столовке, развлекут-что еще надо.

Но свои не платите-это пустые вложения.

Margo7560 оценила сервисы

хорошее море широкий пляж отличный персонал везде
много
Добавлено 12.07.18 19:13 (8 033 символов в тексте)

14:50 24.07.18

Уважаемый пользователь!
Мы были очень огорчены, получив Ваш отзыв о посещении нашего отеля. Мы сожалеем, что пребывание в отеле «Аквалоо» не оправдало Ваших ожиданий, и Вы поставили столь низкую оценку. Мы приносим свои извинения за неудобства и дискомфорт, с которым Вы столкнулись у нас. Каждый Ваш комментарий будет рассмотрен службой качества и будет передан руководителям соответствующих подразделений для проработки.
Просьба указать : дату заезда, дату выезда, номер путевки или номер брони, а также Ваше имя, фамилию и отчество, для поведения служебного раследования, в комментарии к данному сообщению. Вы можете оставить свой контактный номер и наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Мы очень надеемся, что несмотря на неоправданные ожидания, отдых у черноморского побережья оставил у Вас приятные воспоминания, и в следующий свой визит в Лоо Вы дадите нам шанс оказать теплый прием и изменить Ваше мнение об отеле в лучшую сторону.
С уважением, официальный представитель ККСК Аквалоо

15:02 24.07.18

да отзыв вполне себе нейтральный, и оценки адекватные, без истерик.
Сейчас народ вообще в панике (почитайте последние, в т.ч. к контакте в книге отзывов), так что мой на их фоне просто цветник))
Удачи вам, совершенствуйтесь:разделите отдыхающих и пионерлагерь, в т.ч. ресторан пусть будет рестораном, ну или хотя бы приятным кафе.
Ну и реально третий корпус может и не так уж плох (по сравнению с другими), но...плох, блин, как ни крути...бездушное пространство, в палатке уютней)
Персоналу премию, они душки, работать в таких нечеловеческих условиях))
номер брони "Бронирование № 20180619-663-26376173"

21:53 07.11.20

07:21 09.11.20

Всегда пожалуйста)
приятных вам путешествий и только хороший впечатлений)

08:54 09.11.20

Спасибо!

Все отзывы Margo7560 Dolgopolova (61)