Регистрация: 07.07.13
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

без питания

Отель твердая трешка!

Отдыхали сыном 8 лет.Погода прекрасная всегда стояла.Вода в море была с первых дней +25!!!!и нам сказали местные,что это редкость в июне!Отель тянет на твёрдую 3 ку.Завтраки не брали ,так как спали до 11-ти))))Обеды брали в нашем отеле,салат греческий 4 евро огромная порция,я наедалась и пита гирос -мясо на тарелке 6 евро ,брали с собой-так как ребёнок не доедал,очень много!Убирались в номере КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!Полотенце меняли ,каждый день.Уборщица всегда ждала пока мы уйдем из номера(порой валялись до часу)и всё-равно приходила,убирала!!!!В Европе Вы такого не дождётесь!)))Заход в море,действительно самый лучший был у нас-песок мелкий.В целом остров очень дорогой !Еда в других ресторанах не понравилась нигде!!!!Очень дорого и не вкусно,маленькие порции или пересолина вся((((Только ресторан(если лицом стоять к нашему отелю)слева-Барбаянис!и бар в самом Бенитсесе "Lotza"Сервис супер,вафли огромные и всегда что б не брали-приносят воду холодную,там очень приятно посидеть и днем и вечером.Вообщем на море морепродуктов особо не поели,но накупались и назагарались на 100%и познакомились с хорошими людьми из разных стран.Спасибо Филиппу,нашей хозяйке и Марии.Остались отелем полностью довольны.

Добавлено 12.07.18 19:29 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)