Регистрация: 12.07.18
июне 2018
21.06.18 - 29.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Молодой и прекрасный отель

Совсем молодой отель Aloft Palm Jumeirah, 4* мы посетили этим летом. Провели в нем великолепных 10-ть дней. Отдыхали с туроператором Travel Professional Group. Хоть в турфирме нам отель хвалили, но мы не были готовы к тому, что в нем настолько все прекрасно. Сам отель выполнен в очень интересном стиле. Наш номер от общей картины не отставал, оформлен в стиле лофт. Персонал в отеле прекрасный, начиная от администрации и заканчивая уборщицами. Большим плюсом данного отеля есть его небольшой возраст, так что все везде новенькое, сервис на высочайшем уровне, хотя я уверенна, что такую планку отель будет держать. На территории есть бассейн, небольшой, но все такие есть, море в минуте ходьбы. Шезлонгов хватает. Питание в ресторане просто великолепное. Выбор еды огромный, а вкус просто сказочный, шеф-повару большой респект. Рестораны работают круглосуточно, напитки высокого качества. Мы успели попробовать практически все. Отдых в этом отеле по истине можно назвать королевским.

Добавлено 12.07.18 19:44 (985 символов в тексте)

13:24 04.10.18

Анастасия, добрый день! Подскажите как обстоят дела в отеле с депозитом? Была ли у Вас возможность от него отказаться.

10:12 03.11.18

Мы не отказывались, заплатили и все

Все отзывы Анастасия (3)