Регистрация: 20.10.16
июле 2018
05.07.18 - 12.07.18

Отдых прошел на славу!

На данный момент находимся в отеле...

Расскажу что что тут есть, что нравится а что нет...

Начну с того что прилетели из аэропорта Инфида. До отеля доехали минут за 20 на хорошем автобусе с кондиционером. Наш отель был второй по списку. Первое впечатление было очень хорошее, для трёшки отель выглядит очень прилично, не во всех четверках так красиво как тут. Нас сразу отправили на завтрак и к моему удивлению очередей в столовой не было, тарелок было много да и свободный стол сразу нашли. После завтрака нас заселили в номер. Мы ничего на ресепшене не платили, решили сначала посмотреть что дадут. Номер нам достался очень хороший, светлый для трёх девушек самое оно. Ничего менять не стали, нас все устраивало.

Бассейн и пляж....

На пляже лежаков много, но если хочешь ближе к морю или в каком то определенном месте конечно лучше занимать рано утром, но мы обычно после завтрака сразу занимали лежаки у бассейна, а на море ходили просто купаться. Т.к. в основном лежали там где бассейн, там проходила вся анимация, музыка, бар рядом, короче хотите релакс это к морю, музыка и зрелищ к бассейну. Там ещё есть один бассейн где нет музыки и народу мало, видимо для тех кто хочет спокойно полежать и покупаться. Есть водные горки, в основном дети и подростки с них катаются, но видела и взрослых.

Про ресторан...

Все очень хорошо. Мы никогда не ходили к самому открытию, видимо по этому по приходу всегда были свободные столы, тарелки, не было толкотни в столовой. Еда очень разнообразная. На завтрак кофе, круасаны, рисовая каша, йогурт, мюсли, сосиски, амлет, блинчики с шоколадом, разные салаты. На обед и ужин суп, мясо, пюре, макароны, картошка фри, что то типа азу, какая то каша, сладости. В баре можно взять пиво, вино, Фанта, спрайт. Так же в баре что в отеле готовили очень вкусные коктейли Витамин)) алкогольные и нет.

Про территорию отеля.

Она очень большая. Есть мини гольф, теннис, на пляже волейбол, магазины, спа центр. Да и просто погулять есть где все очень ухожено и красиво.

Про анимацию...

Тут могу писать много. На второй день познакомились со всеми аниматорами. Ходили на водную эробику на море, дарц, зумба, в течении дня аниматоры постоянно приходили, шутили, развлекали, создавали настроение. Скучать не было времени. Вечером небольшая дискотека у ресторана. Включали русскую музыку. Потом шоу тайм. Все шли в театр. Шоу каждый день разные и танцы и комеди шоу, мистер и миссис отель, лучшая пара. Всегда смеялись от души. Потом дискотека до 12 ночи. Мы попали когда было много арабов и алжирцев по этому русской музыки на дискотеки было мало, не всегда так, когда русских много то и музыки русской тоже много.

Если хочется продолжения в 10 минутах от отеля есть клуб Латина, там вполне прилично и музыка очень даже не плохая и народ там в основном туристы.

На данный момент пока для себя минусов в отеле не нашла. Все очень хорошо и надеюсь до конца отдыха все так и останется))

Отдельное спасибо шев аниратору Pipo.

Анимация еда пляж
Добавлено 12.07.18 19:56 (2 964 символов в тексте)

10:32 15.07.18

Добрый день. Подскажите по номерам: трое взрослых ( не тесно) и на каком лучше этаже? Жалуются , что пахнет сыростью! Комары есть? Спасибо)))

19:38 21.07.18

Комары были, но купили средство от комаром и проблема ушла. Мы жили на 2м э также. В принципе не тесно, с учётом того что мы в номере проводили только ночь, а так в основном на улице..

12:55 15.07.18

Сколько у вас было отдельных кроватей?

19:37 21.07.18

Одна полуторка и одна двухспальная кровать

Все отзывы Elena Lazanova (7)