Регистрация: 08.09.15
Читательский охват: 1909
сентябре 2017
06.09.17 - 16.09.17

Семейный отдых с ребёнком 2.9

Приветствую! Вот только вернулись с наипрекраснейшего Кипра. Спешу оставить свой комментарий, потому что, когда выбирала отель я, были отзывы негативные, и я очень переживала, куда вообще я лечу с ребёнком 2-х лет! В итоге! Совершенно не так страшен черт-как его малюют) начну по порядку. Путёвку брали за 2 недели до вылета буквально. Нам на троих она обошлась в 119 тысяч. Так же со мной летели родители в возрасте 55 лет, им путёвка вышла в 99. Это на 10 дней по системе все включено. Анекс тур. Рейсы без задержек. Кормили бутером в самолёте. До отеля ехать буквально 45 минут. Перед нами был один отель. Приехали. Заполнили по ваучеру анкету(на ресепшене русскоговорящая девушка, очень общительная! Любые вопросы, куда и на чем поехать-лучше спрашивать у неё!) ключ дали от номера сразу же. У нас был номер 206, у родителей 207. Номера находились друг на против друга. У нас был номер с выходом на бассеин и частично море, у них на дорогу и частично море. Номера совершенно одинаковые! В номере чайник+2 кружки+2 стакана(чай/кофе/сахар),холодильник(+1.5 литра воды), жк телевизор (брали флешку с мультиками и фильмами), фен, кондиционер-это бесплатно и без депазитов. Так же в номере сейф-30€ депозит (при выселении возвращают), и в номере евро розетки!!! Можно на ресепшине за 5€ по-моему взять переходник, опять таки, под депозит! В магазине переходник стоит от 2€. В ванной комнате полотенца, гели для душа и шампуни, туалетная бумага (2-3 рулона? Всегда есть) мы заказывали ребёнку кроватку. При заселении уже стоял детский манеж. Очень не плохой и дочка с удовольствием в нем спала. За кроватку отдельно ничего не доплачивали. В номере двуспальная или 1.5 спальные но сдвинутые кровати, шкаф с плечиками, теплые одеяла, 4 подушки. Туалетный столик, пуфик, два стула, журнальный стол и две предкпрватные тумбочки. Ещё небольшая сушилка для белья. Мне не хватило ящиков для одежды. Но много вещей с собой не брали, поэтому достали все самое необходимое и просто переодически лазили в чемодан. На балконе два стула и стол. Мы брали веревку бельевую, что бы сушить вещи. Нам пригодилось.

Еда. В целом не плохо. Я понимала, что это 3* и ничего "вау" от отеля не ждала. Ребёнка накормить сложно! Замечала, что дети все-ели очень плохо. Еда со специями почти вся. Переодически появлялись макароны совершенно пустые. Вот их дочка лопала. А так в основном ребёнок ел фрукты(арбузы, дыни, апельсины), хлеб, макароны и иногда рыбу.

Завтраки одинаковые изо дня в день. Йогурт, творог(дочка кстати тоже ела, я разницы во вкусе вообще не заметила, только немного консинстенция отличается), грейпфрут (2 вида), апельсин, сыры 2 вида, ветчина/колбаса, тосты можно было делать, фасоль, бекон. Кофе, чай, соки. На ужин давали крем-суп. Мама пробовала-ей понравился. До моря минут 7. Там можно понырять, с маской поплавать. Лежаки-платные. Мы ходили на этот пляж после тихого сна. Утром ходили на пляж слева от отеля, проходили первую бухточку и шли на дальнюю! С детьми там РАЙ! Такого цвета вода ?, есть душ с арестной водой. Так же лежаки. Не глубоко, без камней, короче-очень крутой! Там то мы и были. Съездили на корабле пиратском покатались-не понравилось. Обещали анимацию на русском-в итоге почти все на английском. На осликах покатались-крыто. Дочке понравилось. Были вечерние тематические вечера в отеле. Каждую неделю-повторяются. Но нам понравилось. Мама у меня второй раз на море-она вообще в восторге. Я была много где-в целом понравилось. Вернулась бы я ещё?-с удовольствием! Отличный персонал, отзывчивее люди. Едят после гостей, (то же самое, что давали и нам) после обеда давали мороженое (детям) вкусное, я попробовала, нагетсы, картошку. Коктейли очень вкусные, прайс период баром. Одноразовые стаканы. Выпил-выкинул. Вода в бутылках. Бери сколько хочешь. Очень круто, для 3*. Да, не было креветок, кальмаров там и всего подобного. Ну так это 3*, нужно же понимать. Я бы сказала, что это улучшенная 3! Есть вопросы-задавайте. Ирис-мы обязательно ещё вернёмся! Спасибо Вам за отдых!!!

одни плюсы!
никаких минусов!
Добавлено 12.07.18 20:37 (4 005 символов в тексте)

12:16 16.07.18

Добрый День Нина, скажите пож., есть ли смысл брать питание AL( учитывая, что оно там не особо) или лучше взять завтра-ужин?
Есть ли кафе рядом с отелем? как цены в них? сколько стоит например пообедать на человека?

22:54 31.07.18

День добрый!
А мне кажется отель в принципе работает по системе «все включено», нам не одевали браслеты...поэтому думаю там все кушали и пили) нам еды хватало, голодными мы не уходили, поэтому до местных таверн мы так и не дошли. Кушали только на экскурсиях вне отеля. Так что простите, но с данным вопросом я Вам не подскажу. Видела несколько таверн по пути на пляж. Люди там кушали. Мы не пробовали и по цене не смогу подсказать.