Регистрация: 29.06.16
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Восток

Отель маленький уютный. Чистый и мебель целая и аккуратная. Чайник и холодильник есть в номере. Вода каждый день в бутылочках. Сан комплект в душе, смена полотенец- все ОК. Утюг и доску для глажки принесли по первой просьбе. Немного тесноватый и в номерах сидеть весь день не комфортно, они действительно маленькие. Но зато удобная подвязка к метро и автобусам. Рядом несколько больших супермаркетов. Недалеко променад у канала, есть где вечером отдохнуть у воды. Есть перевозка на пляж . Это не Мамзар конечно, rакой то другой городской, но чистый и аккуратный со всей положенной инфраструктурой. Питание было двухразовое и обеды были с выбором шире чем ужин. Но в целом выбор был всегда и голодным не оставался никто. На твердую 4*. Можно рекомендовать для путешествий и транзитов. Это не курортный отель, он скорее для экскурсий, шопинга и иногда выехать на пляж.На крыше есть небольшой бассейн, но мы туда не ходили- море было великолепно! Русский почти не знают.

Ok оценила сервисы

расположение и доступность транспорта и магазинов. чистота
размер комнат
Добавлено 12.07.18 21:06 (967 символов в тексте)

08:09 11.08.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста во сколько отвозят на пляж и забирают? И можно ли добраться на такси до отеля парус на его пляж? Спасибо.

09:04 13.08.18

Добрый день,
точное время не помню, но на пляж между 9 и 10 утра отвозили, а обратно везли около 16.
На такси можно добраться куда угодно. Мы ездили только на Мамзар, к Парусу на пляж не попали. Отличный пляж на Мамзаре, но он платный, но того стоит (внимательно, там есть женские дни и мужчин не пускают на Мамзар)

09:36 07.09.18

Спасибо за ответ,а еще подскажите при прилете в аэропорту нужно что то платить или только паспорт предьявить и потом на трансфер идти,который до отеля отвезет ,т.к.входит в пакет тура туда и обратно,так?

20:33 25.09.18

Добрый вечер, скажите в отеле депозит нужно вносить и еще есть ли какой то налог на подушку, еще хотелось бы уточнить как можно самим добраться до пляжа где парус? И какая цена на пляж?

10:11 26.09.18

Мы депозит не вносили, чаевые тоже не оставляли.
На пляж с парусом я не ездила, цену не подскажу. На мамзар около 2-3 долларов вместной валюте это обходилось, Но на пляже уже зонтики и лавочки, столы, душевые и про бесплатно.

20:25 01.10.18

Скажите пожалуйста налог на подушку берут? И еще если вы ездили до Халивы скажите как вы добирались и если можно напишите мне в вк: https://vk.com/irinabeznosikovaa

11:04 02.10.18

налог на подушку- тур сбор? мы не платили в марте, как сейчас не знаю . Этот вопрос лучше задать любому тур оператору, они подскажут. ХАлива- я тпак понимаю это Бурдж Халифа? Есди да, то ездили, на метро несколько станций, по прямой линии (метро очень незамысловатое) если едете компанией спросите стоимость такси на рецепшене. Может оказаться дешевле если ехать 4 человечкам. Стоимость подъема на смотровую площадку зависит от дня и чем раньше покупаешь билет -тем дешевле. варьируется от 50 дол до... но заранее можно не угадать с погодой и попасть на дымку- всей красоты не будет видно... В контакте меня нет :)

Все отзывы Ok Pol (6)