Регистрация: 12.07.18
июне 2018
11.06.18 - 25.06.18

В итоге хороший спокойный семейный отдых

Отдыхали в этом отеле в период 11 по 25 июня семьёй- я, муж и ребенок 12 лет. Заехали около 10 утра.Наш отель был последним. Вместе с нами из автобуса вышли все оставшиеся 35 человек!!!!!!!! Нас встретили, рассадили, дали анкеты для заполнения.Все стандартно,но смутило количество заехавших гостей. Первое, на что обратила внимание, это очень мрачный холл с богатыми красными диванами))) и оооочень душный. Кроме всего прочего невероятный запах сырости(как потом выяснилось, был сбой в работе вентиляционной системы холла).Люди сидели , принюхивались и переглядывались- не показалось ли ))))Сказать , что я расстроилась, это не сказать ничего)))Потом нас ждал еще один сюрприз:номер Джуниор Сюит, в котором мы должны были жить, оказался без балкона(кстати, номеров без балкона в этом отеле много) Возможно, для кого-то это не проблема, но мокрые купальники, полотенца да и просто постиранную одежду надо где-то сушить, а как без балкона .Все, кому "светил" номер без балкона , пошли на разборки на ресепшен. Высказать недовольство чем-то уже стояла очередь, причем не только из вновь прибывших, но и из тех, кто заселился накануне. .Когда ты едешь в отель категории 5 звезд, как то не ожидаешь таких моментов совсем.С нашей стороны даже были попытки уехать в другой отель рядышком в Текирово)) Не сложилось)Места были, но наш отельный гид сказал , что ДОПЛАТА за переезд будет нам стоить 2 тыс евро!!!!!! может, чуть больше...ну плюс минус))))Моё отчаяние достигло предела ,и тут нам на помощь пришла администратор Берна!!!Лучезарная девушка и настоящий профессионал !!! Берна, привет)) Спасибо огромное) С этого момента негатив в моем рассказе заканчивается).На мой вопрос "А в пятерку ли мы приехали вообще?????",она c улыбкой ответила :"Да! вы приехали в пятерку. И вам тут будет очень хорошо!Я всегда буду готова вам помочь! Сейчас принесут шампанского, вы расслабитесь и поймете, что вас ждет чудесный отдых"))От шампанского вежливо отказались, но немного от таких обещаний все таки успокоились )))Засели нас в прекрасный номер с видом на море достаточно быстро.И мы начали свой отдых.Взяв полотенца , пошли на пляж. Пляж чистый, лежаки свободные есть, море теплое , чистое,спокойное, не штормит, заход в море хороший , сначала мелкая галька, потом покрупнее камни, как и везде в этом районе Кемера. Навесы в виде плетеных "грибочков". На пляже бар с напитками, есть лоби бар, где в обед можно перекусить , ассортимент блюд небольшой, но кому мало, основной ресторан рядом), традиционные лепешки гезлеме, сладкие вафли, мороженное . В отеле кофейня, где можно выпить кофе по турецки и эспрессо(в ресторане растворимый) Еда вкусная, разнообразная.Много рыбы , мяса.Из фруктов- арбузы, дыни, апельсины, конечно же, яблоки, сливы, черешня,клубника . Много овощей, зелени. Десертов тоже достаточно. И тоже вкусные. .Всегда в зале кто-то из кухонного руководства) Не всегда есть свободные столы в обед и ужин, не всегда быстро убирают грязные столы , но видно, что официанты очень стараются, всегда спешат помочь.

Территория небольшая, ухоженная , есть детский клуб, теннисный корт,спортивная площадка, один бассейн с горками, один большой и один детский.

Уборка в номерах так себе. Минибар в номер работал без перебоев.

Анимация ненавязчивая. Вечером мини диско для детишек,потом шоу, достаточно разнообразные. Мы ходили 2 раза только)))Вечером живая музыка, поют две девушки и молодой человек.Очень круто !!! Релакс- репертуар.

Мужчины имели возможность посмотреть футбольные матчи с чемпионата мира коллективно и с пивом))). На террасе, около бара, был специально установлен большой экран и организованы места со столиками.

Из местных достопримечательностей - заброшенный отель, архитектурный стиль которого поражает монументальностью. Находится в 10 минутах ходьбы от Фантазии.

Хочется отметить, что весь персонал очень старается. Отель не работал с 2015 года, так как поменялся владелец, и только в июне этого года вновь открылся.Он пока "разгоняется"))) Поэтому на все недочеты можно закрыть глаза и пожелать отелю Фантазия в следующем году стать уверенной пятеркой .

вкусная еда приветливый персонал
отель требует небольших доработок
Добавлено 12.07.18 21:13 (4 105 символов в тексте)

21:00 21.07.18

А на что закрыть глаза: на запах сырости в номерах, на уборку, при которой не хватает полотенец и отель позиционирует себя как ДЕ ЛЮКС или это только название, в ресторане кофе типа цикорий (нет кофе-машины), а в баре наливают кофе в бумажные стаканчики, такое в отеле 5* недопустимо !!!

16:05 23.07.18

Согласна!!!! О недопустимых вещах в этом отеле я написала. Но , когда приехал, и с подводной лодки уже не уйти(а мы все таки пытались) , приходится закрыть глаза на негатив и ОТДЫХАТЬ!Во всяком случае, постараться это сделать))Само собой, узнай я обо всех "тонкостях" отеля в Москве, выбор однозначно !!!!! сделала бы в пользу другого отеля. Это даже не обсуждается.

Все отзывы irina (1)