Регистрация: 12.07.18
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

Жадность без границ!!!!

Отдыхали 2.07-11.07.2018. Впервые побывали в этом отеле летом 2014 года в корпусе Royal. Мы были в восторге! Шикарный пляж, офигенная еда- постоянно запекали форель, жарили шашлыки из баранины, делали шаурму, куча морепродуктов.Про телятину, курицу, тунца и все остальное я вообще молчу- и это все каждый день в неограниченных количествах. На огромной территории отеля все постоянно пело и плясало))) Каково же было наше изумление, когда мы приехали в этом году. Отель стал жить в режиме строжайшей экономии. Пляж. Теперь его никто не убирает. Есть бич мен, который гоняет людей из лаунж -зоны. В ней можно находиться по предварительной резервации платно. Странная затея, особенно если учесть что ее тоже никто не убирает и никаких бонусов в виде напитков, фруктов и прочих радостей не предоставляет. Пляж откровенно грязный. Когда мы сказали об этом представителю туроператора, они очень удивлялись, говорили что мы первые люди, от которых они это слышат. Я не знаю, как можно не заметить гору окурков, которых уже больше чем песка, какие-то рваные тапки, пустые бутылки, вонючие матрасы на шезлонгах. Очень жаль, особенно если учесть, что это был реально самый лучший пляж в Алании. Еда. Печалька(((( Да, безусловно вы не останетесь голодными. Будет курица в нескольких видах. Возможно, вам повезет и вы сможете выловить кусочек телятины из овощей в блюде с гордым названием "тушёная телятина". Рыба несъедобная. Какая-то костлявая дрянь. Морепродукты? Забудьте, это точно не здесь. Может вы любите сладкое? Тогда вам точно не сюда. 4 вида бисквитный тортов, разрезанных по стаканчиками кусочками и целые торты. Химические разноцветные сливки в пластиковых стаканах. Иногда пахлава- так и не поняла из чего она. Наверное, вы надеятесь на овощи и фрукты? Тоже облом! В сезон черешни, клубники, бананов, груш, помидоров черри мы их не увидели ни разу! Яблоки, зелёные арбузы, зелёные дыни, деревянные абрикосы, сливы и персики-вот чем порадует вас отель))) Допустим, вы не привередливый в еде турист. Может хотите выпить в баре? Все приличные коктейли- платно. Остальное- сивуха без затей. Джин- спрайт, виски-кола, какой-то оранжевый коктейль и синий, пиво. Вот и вся выпивка. Вообще, в этом отеле все платно. И это как-то напрягает в 5* за такие деньги. Сейф- 1,5 евро сутки. Интернет 15 евро в неделю на одно устройство. Есть бесплатный интернет в лобби. Но вы Гуддини, если сможете вечером найти место, что-бы немного поторчать в интернете. Мини бар считается экстра услугой и стоит каких-то сумасшедших денег. И это без алкоголя-только колы-фанты-спрайты. Если перед вами дилемма, что из вещей взять в этот отель-не парьтесь. Все с мокрыми жопами шаряться в ресторан на ужин, сидят ими на плюшевых стульях, так что приличные брюки или платья просто испортите. Это даже не ресторан, а столовке. Даже скатерти не удосужились постелить- лежат какие-то то огрызки тряпок. Да, кстати, если вы уже бывали в Турции и ждёте турецкий ужин или Гала вечер, то здесь его нет от слова совсем. Один раз был японский вечер. У меня создаётся впечатление, что шеф решил поприкалываться. Были суши с болгарским перцем, суши с морковкой и суши с крабовыми палочками. Все макароны в этот вечер залили соевым соусом и засыпали кунжутом. Такого креатива я ещё не видела никогда. Номер. Мы жили на 5 этаже с видом на дорогу. За что заплатили, туда и поселили. Родственники брали вид на море. Заселили без проблем. Если рассматриваете этот отель, мой вам совет, не тратьте такие деньги- он того не стоит. По ранней брони мы платили 100000 за 9 ночей. Есть куча более достойных и щедрых отелей. Ощущение того, что мы зря потратили деньги не отпускает.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
море солнце персонал
жадность
Добавлено 12.07.18 21:46 (3 633 символов в тексте)

00:22 16.07.18

На 100% подтверждаю, что это так и есть

13:35 16.07.18

Согласна на 100%!! Все так, как Вы написали!!

13:39 16.07.18

И я подтверждаю!!! Отдыхали с 200618-300618, однозначно не 5*, а 3*

11:23 17.07.18

Да это правда! Все вроде бы нормально Солнце, море, пляж.. Но режим экономии (жадности) просто зашкаливает. Отдыхали конец июня - начало июля 2018.

14:07 17.07.18

Добрый день! едем в этот отель 28.07, расстроилась, судя по отзыву!!!! какой дадите совет для скрашивания отдыха!)

14:51 17.07.18

Добрый день! Не расстраивайтесь сильно))) Погода хорошая, море теплое, голодными не останетесь по-любому)) Запаситесь нормальными напитками в дюти-фри и будет вам счастье))) Если выйдете из отеля и пойдете в сторону Алании километра 2, будет поселок Авсаллар. Там куча всяких магазинчиков и кафе, где можно поболтаться. У вас есть преимущество- вы не видели этот отель в лучшие годы, так что я думаю, что ваш отдых пройдет удачно))) Хорошо вам отдохнуть!

15:51 17.07.18

тоже расстроилась( летим 1 сентября... ребенок первый раз. хотелось впечатлений! так длго выбирала отель и так опростоволосилась((((( цена действительно на отель чумовая.....

10:47 20.07.18

Вы не переживайте. Ребенку действительно будет интересно. Дети не обращают внимание на вещи, которые важны взрослым (питание, сервис и тд). А так море/горки/анимация есть там, так что впечатление в любом случае у ребенка будет положительное. Едем в этот отель в сентябре) Спасибо автору отзыва.

08:41 07.08.18

Добрый день, Валентина! Я была в этом отеле 1-го октября прошлого года. Действительно, отель супер эконом. Но!!!! Детям там будет очень комфортно, так что не расстраивайтесь. Поехала одна в прошлом году "на разведку", т.к. двое маленьких внуков. За копейки какие-то. 26 тыс на неделю из Москвы. Отель начал готовиться к закрытию, и кто был в сентябре, говорят, что более менее.А вот в октябре очень и очень скудновато. Ходила на ужин не к открытию, народу много, столы грязные, не приятно. Даже в октябре я не всегда находила свободный лежак на море, Надо было сломя голову бежать с утра занимать. Лежаков не хватало реально. Убирать не торопятся. Много чего я писала в прошлый сезон.Короче, поедем в сентябре в Альбу Резорт. И самое главное море, оно там шикарное!!! НО!!! ЭТО НЕ ЗАСЛУГА ОТЕЛЯ!!!!

23:13 17.07.18

Подскажите пожалуйста, 100 тыс - это за сколько человек? И в каком месяце вы бронировали путевку?

15:05 18.07.18

За 2 взрослых. Бронировали в начале декабря 2017 года.

13:25 18.07.18

спасибо Большое, дью фри нам в помощь! и хорошее настроение!))))))))))))))))))))

09:18 19.07.18

нахожусь здесь. согласна полностью.

15:12 22.07.18

Добрый день! Скажите пожалуйста, хоть где-нибудь на территории какого-нибудь Пегасоса есть дискотека? Вообще не понимаю, столько, можно сказать корпусов, а дискача нигде нет, судя по описанию отелей Пегасос. Зато есть степ ))) это важно, шучу. Заранее спасибо за ответ!

22:25 22.07.18

Добрый вечер! Дискотеку мы видели между корпусами Роял и Резорт. Там отдельно стоящее сооружение. Сначала там проводят анимацию, потом ночная дискотека. И возле Резорт рядом с анимацией небольшой танцпол. Там часов до 23 можно потанцевать.

08:31 24.07.18

Спасибо за отзыв!!! Хотели с ребенком в августе лететь, но прочитав ваш отзыв и коменты других туристов передумала. Спасибо всем! Может тогда посоветуете в какие отели можно с ребенком 4-х лет отправиться. Уже от всех отзывов по всем отелям голова идет кругом. Заранее благодарна.

08:42 07.08.18

Посмотрите Альба Резорт.

00:14 20.08.18

Анжела Голей , с ребёнком 4 лет - это самый подходящий отель! Пляжа такого нет нигде! Не слушайте никого, едьте и всё будет нормально. Были более чем в 10 отелях.... и в Белеке, и в Сиде, и в Анталии.... Пляж Пегасосов САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! Будем ехать сюда 4-й раз.

23:38 28.07.18

Соглашусь с каждым словом, были в Резорте. На территории даже нет СНЭК бара, где перекусить без похода на обед. Айран и тот только в основном ресторане на обед и ужин!
Еда вроде есть и говядина и телятина, но повара ее вообще пробуют?? Пару раз брала тушенную говядину, которая откровенно полусырая плавала в соусе. Столько продуктов из мяса безвкусные, что сидя в рестране просто наблюдала картину как люди в сторону отодвигают все то же самое что и у тебя в тарелке, так как есть это невозможно. Даже Броколли в детской зоне, откровенно сырое.

16:46 22.08.18

Ой девочки! побывала я в этом отеле! все верно и с едой фигня, и главное не экономят на продуктах много мяса, но приготовленно очень странно! Море классное 10 дней наслаждались отдыхом, все было хорошо, но в последний день я заболела вирусом Коксаки...((( темпа 39 и тд и тп. Привезли домой заразу все переболели родственики друзья. Вообщем грязненький отель. и коксаки там есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Мария (1)