Регистрация: 31.08.13
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

Надеюсь,что вернусь

Здравствуйте! Пишу отзыв ,как есть. Может кому то будет он полезен. Приехали мы две семьи с детьми 2июля в 7.00. Нас встретили,надели браслеты и отправили на завтрак. Номера дали около 10.00. В номере всё работало исправно, кондиционер охлаждал хорошо ,даже ночью мы его выключали. Номер находился в 4корпусе, 4304. Первые дни было тяжело найти и далековато от пляжа. Но потом, минусы превратились в плюсы. Нашли короткий путь через сад, и пройтись после обеда было приятно.

Пляж великолепный, чистая галька (её по вечерам чистили ) чистейшее море, солнце. Около пляжа ресторанчик,бар,лежаков много,но советую занимать утром.Рядом с пляжом большая зеленая территория, где куча лежаков. Там можно загорать и в тоже время спрятаться от солнца.

Анимация слабоватая, не хватает драйва.

Питание отличное,было всё и много. Но хотелось бы больше мяса . Айран, фрукты, напитки, овощи, орешки к пиву, мороженое с 11до 16.00 ,кафе с вкусняшками, шампанское,кофе,чаи, гюзлеме, кукуруза, коктели молочные.......всего полно.

Вечерние программы,как везде.

Хамам,сауна,римская сауна отлично.

Экскурсии не брали,т.к. дороговато

Рядом рынок, надо торговаться

В отеле всё спокойно,много охраны и спасателей. Сотрудники и рабочие очень стараются, моют,убирают,готовы прийти на помощь. Очень приятные девушки и парни на ресепшене. Надеюсь, что я вернусь в Ле жардин. Он запал мне в душу. Жалко было уезжать. Советую всем!!!

P.S.не обращайте внимание на старую мебель, отели Кемера не новые, но зато очень уютные.

территория заселение чистота питание море пляж
анимация
Добавлено 12.07.18 22:02 (1 503 символов в тексте)

20:08 13.07.18

можно фото номера ? были в том году забыли номер , но вроде 4 , мы летим в этом году и хотели бы в этот корпус, спасибо!!!

16:18 14.07.18

К сожалению фото номера нет

Все отзывы лейсан (5)