Регистрация: 01.07.17
июле 2018
02.07.18 - 10.07.18

Рекомендую, но только сам отель................

Доброго времени суток! Руки чесались написать отзыв в первый же день приезда в отель, но решил погрузиться в впечатления по полной программе и на трезвую голову сделать это дома. Второй раз в Турции, первый раз с семьей: я, супруга, сын 9 лет, дочь 1,5 года и мама супруги (все кроме меня и сына первый раз). Перелет прошел отлично, без задержек. Дочь вела себя молодцом, крепко спала в дороге, в отличии от своих собратьев которые что в аэропорту, что в самолете и автобусе орали как потерпевшие))))) Приехали в отель в 6 утра, заселили сразу же без всяких проблем, в чистый, убранный номер Фемели. Предоставили сразу как и было оговорено детский горшочек, отличную детскую кровать-манеж, чайник. Номер отличный. Имитация под хамам в номере приятно радует глаз, два телека, минибар по 2 1,5 литровых бутылки воды и 4 годных 200 гр. сока в картоне для детей каждый день. В номере чисто переодевались, спали были мало. Сразу на завтрак, там тоже все чисто, еды в принципе хватит на любой вкус для взрослого. Для ребенка 1,5 года хз. Пару раз дочь ела суп, йогурт, если его посладить, ела твердый сыр, рис, персики, сливу и арбузик. С собой взяли кашки, фруктовые пюрешки, на них и протянули. Из фруктов всегда был арбуз (но всегда сахорно сладкий), дыня посредственная, вкусный нектарин и персики, слива и зеленый виноград. Яблоки, апельсины, груши не пробовал ибо не люблю. Вкусный кофе капучино был на втором этаже в баре в лоби. Теперь о главном. сразу после завтрака я решил отвезти семью на пляж. Дорога возле речки вонючки, прикольные черепашки и рыбы резвятся в ней, запашок иногда скверный, ну ладно думаю рыбки тоже гадят. Пришли на пляж. Все норм лежаки навесы, бары с едой напитками. Расположились, переоделись, я первый с дочкой подошел к морю и первое что пришло в голову при виде его это: ЧТО ЗА Е%ТВОЮМАТЬ!!! (лирическое отступление, в том году отдыхали в Сиде с сыном- чистый песочек, море прозрачнейшее, даже на глубине, катались на гидроцикле и видели стайки рын изумительно) а тут мутная лужа типа моей реки Волги в родном городе Тольятти, на берегу палки, прибитые прибоем, бычки вода пресная, мутная ППЦ. Это все из за того все стоки из речки Вонючки идут на наш пляж. Я первый раз вывез в Турцию супругу ее маму и был мягко говоря в ах%е. Вернулся молча на лежак и т.к. я оптимист по жизни стал соображать что же делать с морем. Выбрал взглядом самых загорелых отдыхающих, подошел к ним и задал вопрос как мне жить и купаться тут дальше. Спасибо им они подсепзпли что метрах в 100-200 (поправка на мой сбитый глазомер) через мостик слева вода чистая и прозрачная, но с шизлонгов гоняют турки не всегда но бывает так как там все относиться к другому отелю. В этот момент пришли супруга с мамой и выразили свое "восхищение" морем и пляжем. Короче собрали шмотки и прямиком на соседний пляж 2-5 минут ходьбы кто как ходит. И о чудо все чисто-лучисто!!!! Короче так и жили. Купаться на соседний пляж (на третий-четвертый день нас очень вежливо попросили освободить шизлонг. Больше не подходили, мы освободили часа через три, но потом стали просто приходить к кромке море, стелить потенце и плавать. Потом на наш пляж кушать пить, принимать душ и валяться на шизлонгах) Но сцуко осадок он остался. Отель понравился, персонал тоже, номер годный. Но пляж сцуко........ У отеля его нет. Еще у отеля стоит мечеть. В час ночи, в 4 утра и еще когда то как потерпевший орет мула. Сначала раздражал, потом привыкли. На территории отеля магазинчик, можно сторговать кое что в принципе до цен на рынке. Рядом предлагают посетить кожу и меха. Скажу от себя приехали не за этим, так бы сьездил потому что все ненавязчиво и выставочные образцы годные! Огромное спасибо гостилейшен Оксане! Очень милый отзывчивый человек 5 балов из пяти и рускоязычной девушке на ресепшене Ирине, которая работала во вторую смену. Две девушки в баре в лоби очень приятные и отзывчивые дочь их очень полюбила. И парня раздававшего мороженное и работавшим в баре в ресторане в обед и ужин, респект. Отдельное спасибо команде аниматоров!!! Девчонки молодца, есть с ними фотки в амфитиате! По инету, в лоби ловит и ВНИМАНИЕ в моем номере ТОЖЕ!!!!! т.к. он рядом с лоби) было очень приятно. Короче как то так! В басейннах было чисто их четыре: большой 1,4 метра глубина, с горками работали 2 раза в день, под присмотром аниматоров 1,2 м., легушатник и бассейн крытый возле хамама (там кстати очень милая и отзывчивая русскоговорящая женщина). Задвайте вопросы отвечу! Отель как отель рекомндую, как отель с пляжем нет. От себя друг с семьей отдыхал в Сиде премиум это на нашей линии с речкой вонючкой там вода чистая, ему вроде понравилось, но другая девушка отдыхавшая в том году в том же отеле сказала что еда там хуже чем в Сехере и с персоналом и уборкой были проблемы. Территорией соседнего отеля сехер 4*** тоже можно пользоваться. 10 июля у сына был др 9 лет, Аниматоры поздравили его в 12 у бассейна подарили новую раскраску и карандаши, в обед был отдельно подготовлен стол для сыга с надписью хепи безжей и мы попали на пенную вечеринку в соседний отель). Задавайте вопросы.

Анимация

Платные игровые автоматы

Магазин в отеле

Лобби

Максим оценил сервисы

персонал уборка питание чистота территории номер
пляж вернее его непригодность для отдыха
Добавлено 12.07.18 22:32 (5 069 символов в тексте)

22:49 12.07.18

не могу понять почему в этом году не грузяться позитивные селфяшки с персоналом отеля((((

12:39 14.07.18

Максим,многие пишут о ротовирусе в отеле,вам удалось его избежать?На счет горшка как договаривались,заранее или по приезду?

21:06 14.07.18

на счет горшка на месте. Они есть без проблем дают, чайник тоже на месте, на счет кроватки еще на стадии бронирования. Избежали, просто купались с детьми только в море. Ротовирус был. Оксана (гестелейшегн) сразу предупредила в бассейне не купаться, береженного бог бережет)

22:15 14.07.18

если ребенок маленький как у меня 1,5 годика берите все с собой (кашки, пюрешки, творожки, йогурты). Блендер который там стоит выглядит ППЦ и с каким то неприятным запашком. Доверия к нему не было

09:28 15.07.18

А вам воду бутылированную и соки детские каждый день пополняли??

14:55 15.07.18

Да 2 бутылки и 4-5 соков, 2 раза оставлял чаевые

14:56 15.07.18

Соки персиковые и абрикосовые как наши фрутоняня , девочка 1.5 года пила. От вишневых отказывалась.

11:27 22.07.18

Здравствуйте)я все с теми же вопросами о горшке и чайнике))они бесплатные или нет??
P.S.:очень раскрытый и правдоподобный отзыв!!можно сделать для себя выводы и заметки))

14:23 22.07.18

По поводу правдоподобности, если бы хоть кто нибудь до января 2018 года написал про то что речка впадает в море и что происходит на пляже я бы ни ща что не выбрал бы Сехер. Поэтому как только прилетел сразу же решил написать порядок дел на пляже. Почему ранее об этом не писали не пойму. Отходы в речку сливаютмюся регулярно сам видел местных турецких асенизаторов за работой((((((

14:19 22.07.18

Светлана, здравствуйте. Горшок и чайник бесплатны. Их я заказал на ресепшене когла мы заселялись. Сразу пришла горничная и все принесла. По убытию с нас ни за что денег не попросили. Это 100%