Регистрация: 24.06.11

июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

в принципе не плохой отель!

Отдыхали с супругой с 01.07.18 по 10.07.18. Путевка была с 1 по 11, но т.к. заезд был поздний (Библиоглобус из Казани) в 23-00 а выезд ранний в 7-15, поэтому пишу что отдыхали с 1 по 10((. Изначально хотели ехать в другой отель, но именно в Лимассол, т.к. до этого уже были в Пафосе (читайте другие отзывы), но из-за ряда событий взяли то что было в предложении тем более по сходной цене. Честно говоря когда ехали в этот отель, напрягали отрицательные отзывы о нем. Не буду много разглагольствовать, лучше по существу:

Персонал отеля говорит на русском % на 70. Отель большой, и сразу совет - обследуйте все уголки отеля в первый день, у нас получилось, что мы для себя открывали все новые пространства отеля постепенно, может сказался поздний заезд и жажда отдыха, нам было не до изучения всего пространства отеля. Бассейн - их несколько, один крытый, один большой общий + маленький для детей (Пул бар имеется), и один "только для взрослых" (глубина 1м, тишина, покой, свой бар). Вай-фай - логин и пароль получите на ресепшн, работает на всем пространстве отеля, даже в номере. Холодильник в номере работает, но пустой. Сейф в номере, но платный (не брали, цену не знаю). Полотенца пляжные - под депозит (денег не берут) 20евро за 1-но полотенце. Номер нормальный (обычный, с телевизором, 3-и канала на русском) убираются каждый день (хорошо). Жили на 5-м этажа, ходить вверх и вниз было лень, пользовались лифтом (первый минус - лифт размером 1*1м). Вот с кондиционером в номере немного напряг - видимо ночью отключали кондиционирование, и дул просто не охлажденный воздух. Питание - нормальное (разнообразное), на любой вкус. Да, иногда перед входом в кафе создавалась небольшая очередь, но это не страшно, минут пять не больше. Анимация в отеле не для русских (для англоговорящих), все на английском, на троечку. Еще, из необычного, для отелей подобного рода - ( у нас была путевка "все включено") прежде чем взять любой коктейль или воду, нужно вначале все это пробить на кассе, а уж потом взять у бармена согласно чека, немного напрягает в начале, но потом привыкаешь, касса и бармен рядом, никуда ходить не нужно.

Пляж - начитавшись отзывов, что нужно идти на пляж который находится минутах в 20-ти на право (рядом с рощицей), так и сделали, но перед этим сходили на пляж который находится в 5-ти минутах ходьбы налево (прямо напротив Парка развлечений, что рядом с Мак Дональдсом), сделали вывод: ближний пляж не хуже, а даже лучше. Если пройти до дальних камней, там изумительный песчаный вход в море, народу меньше чем на большом пляже, море чище, да нет лежаков((( но это не проблема, мы приходили искупаться а не лежать там весь день,.... и плавает большая черепаха! Экскурсии не брали, кажется уже все видели на Кипре в предыдущие поездки. Подводя итог - отель не плохой.

Развлечения и спорт

Добавлено 12.07.18 22:41 (2 789 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (6)