Регистрация: 24.07.14

июне 2018
24.06.18 - 05.07.18

Семьей с ребенком в конце июня 2018

Только вернулись с отдыха.Замечательный отель!Чудесный остров, море!Заселили нас по предварительной просьбе на спокойную сторону (выход окон на центральный вход).Достался 6 этаж.Великолепный вид из окна - море.В отеле 2 лифта, приходться иногда ждать, но часто поднимались пешком, совсем не трудно.Номер не большой, но чистый и комфортный, на фоне не большого номера большая ванная. (но собственно зачем большие номера на отдыхе) Питание хорошее, всегда фрукты, выпечка. мясо, рыба.(для тех, кто пишет, что еда однообразная - ВЫ простите за один раз едите все меню?)рядом с отелем остановка автобусов, можно доехать в Манакор и ближайшие города, все четко по расписанию.рядом с отелем есть пляж добираться до нег7о можно козьей тропкой, минут 5, но в воде много водорослей , хотя их периодически убирают.мы ходили на пляж Домингос, дорога на него если вдоль скал,сначала проходишь ближний пляж и потом идешь дальше минут 20 вдоль красивых морских пейзажей.от отеля ходит маршрутка до пляжа, по расписанию, вмещает человек 8, маловато (( и если есть желание в нее поместиться, то нужно выходить минут за 15-20.также ходит паровозик, но он платный.в отеле 2 бассейна и детская зона с горками, футбольное поле, теннисный корт, волейбольная площадка, настольный теннис, мини гольф - все бесплатно, инвентарь под залог 20 евро.напитки хорошего качества (пробовали виски с пепси, Бейлиз, сангрия, вкусный детский коктель сан Франциско).вечерние мероприятия практически не посещали, так как ходили гуляли.отель находится на окраине курорта, сам курорт не большой, спокойный.тур был от компании Пегас, от нее брали две экскурсии в Океанариум и на мыс Форментор , остались довольны.отель рекомендую, думаю тоже еще раз вернемся на отдых в этот отель.

Alexa оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

большой выбор всего удобное расположение
не обнаружено
Добавлено 12.07.18 23:11 (1 742 символов в тексте)
Все отзывы Alexa (6)