Регистрация: 09.07.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Отдыхали в начале июня с друзьями! Често - это ужасно! Разместили быстро! Это единственный плюс! Номер маленький , но не критично! Телевизор маленький , что тоже не страшно,ноооо сломался! Попросили поменять! Принесли такой же, но Очень пыльный! На следующий день телек взорвался и задымился! Поменяли- и третий телек задымился в ночь- хорошо муж не спал- успел выключить! Да, сейчас скажите- на отдыхе телевизор не нужен, но многие и в том числе мы- по утрам любим смотреть новости, да и засыпать тоже привыкли под телек! Но Вообщем никто не извинился! В столовке овощи не свежие и если еда на подносах заканчивалась никто не спешил - пополнять! Очереди всегда и везде! Девушка которая пекла блинчики вечно не довольная ( по моему она отдыхающих тихо не навидела) могла просто уйти не смотря на собравшихся очередь! Официантам приплатишь - будут стол тебе держать, впрочем плати в баре, в баре около бассейна, мальчикам которые лежаки таскают и будет тебе счастье! Не хочется повторяться со всеми отрицательно ми отзывами, но все отзыва чистая правда! Не портите себе отдых! Выберите отель по симпатичней! Да и район очень грязный! Молодцы только команда аниматоров - только парни правды молодцы, а девчонки вообще вялые и не доброжелательные! Для детей никАким развлечений! Ещё раз повторюсь- отель и персонал отстой!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 12.07.18 23:33 (1 356 символов в тексте)

23:55 12.07.18

Чистили бассейн , когда в нем купались люди! Я считаю это не допустимо!

Все отзывы Татьяна (2)