Регистрация: 12.07.18
июне 2018
18.06.18 - 25.06.18

После возвращения из Болгарии, где мы были первый раз решила...

После возвращения из Болгарии, где мы были первый раз решила написать отзыв. Данный отель нам подобрал Anex Tour и перелёт был с авиакомпанией Азур эйр - все понравилось и в отличие от аэрофлота предлагали на взлёте конфеты, потом прохладительные напитки, а потом вкусно накормили))) в отель из Бургаса привезли трансфером из аэропорта, ехали недолго и пока гид рассказывал нам о городах, которые были на пути до Святого Власа мы как-то быстро и оказались возле отеля. нас сначала покормили ужином, а потом быстро заселили - в это вечер работала администратор Светлана, которая отлично знает русс.язык и все вопросы можно с ней решать в процессе отдыха. комната была просторная, мы брали без балкона, но у нас были на 1 эт. большие окна. Погода была очень тёплая и море 23-24 градуса. пляж находится после выхода из калитки направо и вниз под горку. ровно 5 минут . море чистое и вход песок и дальше не было камней, что детям нравится очень))) на платном пляже платные лежаки и зонтики - 8 лев каждый за день, а рядом можно постелить своё полотенце и никто вас не прогонит.

В ресторане вкусно готовят, завтраки однообразные, но можно сочетание еды менять а обеды и ужины были разные. Очень

приятно, что было много фруктов - дыни, арбузы, нектарины, груши, яблоки, алыча и апельсины. Черешню покупали слева от отеля в овощной лавочке по 3 лева. Напитки в ресторане по программе всё включено наливают до 23 часов. Кстати не было пьяных ни разу и это приятно... Питание для маленьких детей отсутствует, поэтому его надо на первые дни привезти с собой. а потом можно в городе купить в магазине Тёма на улице Царь Симеон или в гипермаркете Меркурий - не очень дёшево, но всё есть. У наших друзей был мальчик 11 мес.мы ему покупали питание и кстати кроватку в номер ему дали бесплатно. отель рядом с центром города находится - "от кольца" вверх и направо и вы на центральную улицу попадёте. на "кольце" есть остановка с которой вы доедете в Солнечный город и в Несебр. автобус стоит 2 лева для любого человека и ходит 1 раз в 40 минут, расписание на остановке есть. Очень понравился Старый Несебр)))) не пожалеете если поедете туда погулять, даже просто без экскурсии. для женской половины там очень красивые серебряные украшения и они дешевле стоят, чем в Святом Власе.

Мы ездили на 2 экскурсии в Болгарское село 39 лев с человека и на утреннюю рыбалку 40 левов с человека - покупали через дорогу от отеля в экскурсионном бюро, а в отеле предлагал гид намного дороже. Рыбу, морских бычков, после рыбалки нам приготовили в соседнем кафе и мы на ужине прекрасно полакомились))) Болгарское село очень веселая экскурсия, потому что заканчивается вечер танцами под живую музыку всех народов мира!!! извините если немного сумбурно)))

вкусная кухня общительный персонал близко к морю чистый бассейн приятная территория
плохо убирали номер не меняют полотенца каждый день
Добавлено 12.07.18 23:35 (2 756 символов в тексте)
Все отзывы Регина (1)