Регистрация: 27.05.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Маленькая швейцария

Отдыхали в этом отеле в 2016, в этом году дети уговорили вновь приехать. По их мнению- это лучший отель, где мы отдыхалм, а отдыхаем мы 2 раза в год и не только в России. Ориентирован на отдых с детьми, но в этом году появился бар с большими плазмами, где гости с удовольствием пили пиво ? и смотрели ? ЧМ 2018. Для деток куча развлечений: построили детскую площадку с огромной песочницей, батутами, лазилками, качелями. Есть пара качалок для совсем маленьких. Появился еще один детский бассейн с тремя чашами разной глубины. Есть взрослый бассейн с трамплинами и еще один бассейн подогреваемый. Построили скейтпарк, есть бесплатные велосипеды, самокаты. Строится аквапарк. Обещали в августе уже открыть пару горок. Питание -шведский стол. Достаточно разнообразно, каждый день разное. Есть детское меню. Корпуса в отеле все разные, ни один не похож друг на друга. Есть в виде русской избы, есть в виде замка, в виде башенки из сказки "Рапунцель", есть корпус, разукрашенный мультяшными героями. В этом году построили 2-х этажные коттеджи. Как раз в одном из них мы жили. Выше писали про слышимость в номерах, так вот в коттеджах очень хорошая звукоизоляция, соседей вообще не было слышно. И вообще, коттеджи расположены поодаль от остальных. Вечером наслаждались тишиной и закатом). Отдельно хочу отметить территорию отеля: все очень ухожено, красивый ландшафт, идеальные газоны, извилистые дорожки, арки в розах, есть два прудика с золотыми карпами, один с черепашками и утками, изогнутые мостики, фонтанчики, разнообразные кусты и деревья. Есть даже реликтовые. А какие там цветы?! Каждый цветочек "поцелованный"... Вся территория -лучшее место для фотосессий. Территория прстоянно расширяется, каждый раз появляется что-то новое и не менее интересное. На море с этого года арендовали пляж. Поставили зонтики, лежаки, душ. Строится туалет и кафешка. Каждый день там проводится йога, утренние зарядки, а вечером пару раз устраивали песни под гитару с огромным костром. Очень круто!!!

В общем, в России я не видела ничего подобного за такие деньги. Дороже есть, и то не с таким разнообразием услуг как здесь.

В третий раз точно приедем! #Замокуморя мы тебя любим!

красивая ухоженная территория анимация бесплатные велосипеды шведский стол
не найдено
Добавлено 12.07.18 23:44 (2 165 символов в тексте)