Регистрация: 13.07.18

Серебряный статус

Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

Неплохой пансионат для эконом тура!!!

Ездили с подругой на 6 дней ,приехали ночью голодные после самолета и примерно часу езды от аэропорта,молодой человек на ресепшене предложил заказать еду в номер ,был очень вежлив и доброжелателен после дал нам карточку от номера на 2м этаже,мы довольные открываем номер,А ТАМ СПИТ ЖЕНЩИНА С СУПРУГОМ))бедная вся перепугалась,после кучи извинений и быстрейшего нашего ухода впечатление конечно уже подорвалось о персонале,которые допустили такую ситуацию.После как мы спустились обратно нам дали 113 номер на первом этаже,с балкончиком с видом на переднюю часть отеля.Номер маленький,но чистенький,полотенца,жидкое мыло ,туалетная бумага.Дверь на балконе в номере не закрывалась на замок(сломана)что очень напрягало что в наше отсутствие кто угодно может залезть на балкон и взять что ему вздумается,учитывая что он находиться на 1м этаже.В принципе в целом номер не плохой,спать можно,постельное белье чистое,убирались через день,но это для непритязательного туриста!Отель конечно не 4ка...3ка...Еда нам очень нравилась,по домашнему,много сыров,зелени,мясо не скажу что мало,в наше присутствие всего хватало.Посуда правда мылась там конечно так себе(((...и если не успел занять столик то уж извините ждите,хотя пару раз нам доставали из под коморки стул и стулья.Еду лучше успеть наложить пораньше,иначе можете остаться без особого ассортимента)))Бассейн хороший,чистый))Ходили в хамам при отеле,понравилось)Интернет ловил только на ресепшене,с этим конечно беда.До моря ходили пешком,в последний день уже поехали на автобусе ,который при отеле развозит туристов до пляжа.При отеле живут 2 чудесных лабрадора,что не могло не радовать,эти собаки придают изюминку отелю)Очень добрые и ласковые)Не скажу что отель ужасный,нет...персонал хороший,самое необходимое есть ,мы с подругой назвали его пансионатом)))А вообще если смотреть на все с позитивом нам понравилось))

еда бассейн 2 чудесных лабрадора спокойно
грязная посуда сломаные замки на дверях балкона слабый wi fi невнимательность персонала
Добавлено 13.07.18 01:31 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)